Blog Posts

customised maps uk

Posted by bobbie48uio on April 19, 2024 at 10:39am 0 Comments

Cosmographics offers customised maps across the UK, perfect for educational uses, unique gifts, or personal treasures. Personalize your chosen map with specific information to make it truly unique and special for yourself, a friend, or a partner. Ideal for both school and home settings.
https://www.cosmographics.co.uk/custom-and-personalised-maps-uk/

customised maps uk

Posted by bobbie48uio on April 19, 2024 at 10:34am 0 Comments

Cosmographics offers customised maps across the UK, perfect for educational uses, unique gifts, or personal treasures. Personalize your chosen map with specific information to make it truly unique and special for yourself, a friend, or a partner. Ideal for both school and home settings.
https://www.cosmographics.co.uk/custom-and-personalised-maps-uk/

 

download smiles for qip


Name: download smiles for qip
Category: Downloads
Published: unacweifrot1981
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Завязка сюжета проста: Принц и султан прибывают в гости к брату султана Ассану, но по приказу последнего в самый разгар веселья наёмные убийцы уничтожают охранников высокопоставленных особ, пленят султана, а самого Принца бросают в темницу глубоко в подвалах дворца. Чем была вызвана эта предательская атака, какова дальнейшая судьба правителя Персии – юноше ещё предстоит выяснить, а пока самое время выбраться из тёмных подземелий и наказать коварного злодея.
Как Вы уже поняли, прыгать, плавать, лазать по канатам Вам придётся большую часть игры. Принц не раз удивит Вас своими ловкостью и изяществом движений – на анимацию действий любо-дорого посмотреть. Нельзя обойти вниманием и отличное звуковое сопровождение. Лёгкий шум шагов, скрежет решёток, удары сабель – всё это передано весьма реалистично.
Жанр: Adventure Разработчик: Red Orb Entertainment Издатель: Red Orb Entertainment Год выхода: 1999 Платформа: Windows.
Игра почти целиком проходит внутри дворцовых помещений и башен, однако не думайте, что Вас ждут одни и те же однообразные пейзажи. Наоборот, дизайн уровней проработан отлично, и новые залы отнюдь не вызовут у вас ощущения дежа-вю. По мере прохождения Вам придётся и как следует попрыгать по карнизам, и поплавать под водой, и сразиться не только с многочисленными солдатами Ассана, но и со множеством головоломок. Персидская архитектура явно не отличалась простотой, поэтому к выходу с очередного уровня зачастую нужно будет продвигаться окольными путями, оттаскивая стоящие на пути тяжёлые блоки, отыскивая ключи к дверям, прыгая через ямы с шипами на дне… Ловушек в Prince of Persia встретится очень много, и о разнообразии их можно говорить и говорить. При передвижении необходимо внимательно осматривать путь и обходить подозрительно выглядящие плиты на полу, держаться подальше от торчащих из стен лезвий, следить, не вылетит ли в Вас при следующем шаге арбалетный болт вон из того отверстия… Даже случайно свернув из коридора в боковое ответвление, Вы можете угодить в смертельную западню, так что опрометчиво бежать вперёд – решение явно не для этой игры. Интереса добавят встречающиеся по пути «магические штучки», например, зелье невидимости, снадобье высоких прыжков, уменьшающий аппарат, который позволит Вам пройти буквально в каждую замочную скважину…
Но, разумеется, одними ловушками да загадками дело не обойдётся, и живые противники порой заставят Вас попотеть ничуть не хуже хитроумной механики дворцовой защиты. Принц наш, впрочем, парень очень ловкий, умелый, и искусства владения ятаганом и луком ему не занимать. Помимо трёх стандартных ударов мечом и блока Вы можете использовать и специальные их комбинации, позволяющие проводить дополнительные атаки. Сам процесс боя выглядит очень эффектно, красивые следы, остающиеся в воздухе после каждого взмаха клинком, производят приятное впечатление. Лук же очень удобен в расстреле мощных противников издалека, особенно учитывая, что по пути Вам периодически будут встречаться сильные магические стрелы, обладающие рядом дополнительных вредоносных эффектов. А ещё выстрелом из лука можно нажать важную кнопку, до которой никак иначе не добраться. Однако тут же стоит упомянуть и о минусах игры, заметных во время стычек с противниками. К сожалению, враги ваши не одарены особо сильным интеллектом и категорически отказываются драться с Принцем на лестницах, преследовать его дальше, чем на несколько шагов, обращать на него внимание, пока он не подойдёт к ним почти вплотную… Бойцы из супостатов тоже не самые умелые, и пользоваться всеми видами атак Вам, скорее всего, не придётся – хватит и напористых ударов с использованием одной кнопки. Пожалуй, единственными конкурентоспособными оппонентами станут боссы, встречающиеся после большинства уровней, но даже в боях против них Вас не ждёт ничего оригинального. Ну да суть Prince of Persia не в этом, главное, что загадки и акробатика удались на славу.
Prince of Persia 3D.
Несомненно, всякому фанату серии стоит попробовать эту игру. По крайней мере, чтобы посмотреть, как он выглядел, этот первый трёхмерный «Принц». Да ведь и сам игровой процесс не на шутку увлекает, так что потерей времени Prince of Persia точно не станет. И, разумеется, поклонники жанра разочарованными не останутся, ведь здесь их ждёт настоящее приключение в грамотно выдержанном и проверенном временем стиле.

Появившись на свет в 1989 году, двумерная аркада Prince of Persia , повествовавшая о приключениях безымянного юноши в запутанных подземельях и башнях с целью одолеть вероломного визиря Джаффара, вызвала у игрового сообщества огромный интерес и быстро завоевала популярность. Неудивительно, что спустя несколько лет за игрой последовало продолжение, рассказывающее о дальнейшей судьбе полюбившегося всем Принца. А в 1999 году юный наследник престола впервые попробовал себя в трёхмерном пространстве, а мы получили новую приключенческую игру со значительно расширившимися возможностями и интересным геймплеем.
http://bricnerroti1980.eklablog.com/warhammer-40-000-dawn-of-war-so...

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service