gplayer download


Name: gplayer download
Category: Downloads
Published: begaposour1970
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Есть некоторые особенности, о которых вы должны знать при установке на iBook, TiBook или iBook2, особенно, когда есть двойная загрузка с Mac OS X. Некоторые машины iBook2, особенно новые модели, пока ещё не очень хорошо поддерживаются. Конкретную информацию о возможных проблемах и способах их решения см. на следующих страницах:
Актуальную информацию по Linux для PowerPC можно найти на PenguinPPC. У нас есть старая коллекция ссылок по PowerPC и несколько ссылок для разработчиков Debian PowerPC.
Если вам нужна помощь, попробуйте получить её в следующих местах:
Debian на 32-битной платформе PowerPC (powerpc)
PowerPC — это RISC процессор, разработанный IBM, Motorola (теперь Freescale) и Apple. Архитектура PowerPC имеет как 32-битное, так и 64-битное исполнение (в 64-битное исполнение включено 32-битное). Первый процессор этого типа был 32-битного исполнения, имел номер 601 и был выпущен в 1992 году. С тех пор было выпущено несколько других 32-битных исполнений, включая процессоры 603, 604, 750 (G3), 7400 (G4) и процессор для встроенных коммуникаций PowerQUICC. 64-битные воплощения, включая 620, POWER4, power5 и 970 (G5).
Тем не менее, заметьте, что на вики-странице ppc64el также доступна информация об установке и об ABI.
Контактная информация.
Назад на домашнюю страницу проекта Debian.
Конференции Usenet.
Он впервые стал официальной архитектурой выпуска с выходом Debian GNU/Linux 2.2 ( Potato ) и сохранял этот статус до выпуска Debian 9 ( stretch ). Последним выпуском с поддержкой 32-битной платформы PowerPC является Debian 8 ( jessie ). Дополнительную информацию смотрите в информации о выпуске и руководстве по установке.
Перенос Linux на платформу PowerPC появился в ядрах ветки 2.2.x. Основным ресурсом по разработке PowerPC Linux является penguinppc, который также содержит список совместимого железа. Поддержка PowerPC в ядре Linux сейчас разрабатывается как часть главного (`main') ядра Linux на kernel.org.
Начиная с выпуска Debian 8.0 ( jessie ), ppc64el является официально поддерживаемой архитектурой Debian. Дополнительную информацию смотрите в информации по выпуску и руководстве по установке.
Списки рассылки.

Последнее изменение: Сбт, 27 Июл 2019, 17:21:01 UTC Последняя сборка: Сбт, 14 Дек 2019, 20:14:09 UTC Авторские права © 1997-2019 SPI и другие; См. условия лицензии Debian является зарегистрированным товарным знаком компании Software in the Public Interest, Inc. (Программное обеспечение в интересах общества)
На irc.debian.org есть канал #debian для общих тем, связанных с Debian, и канал #debianppc для вопросов, специфичных для Debian на процессорах PowerPC. Вы почти всегда найдёте того, кто будет рад поделиться информацией и помочь вам с вашей проблемой.
Перенос Debian PowerPC был начат в 1997 на German Linux Congress в Вюрцбурге. Машина PowerPC (Motorola StarMax 4000, 200 МГЦ 604e) была пожертвована проекту Debian. Дополнительная информация об этом компьютере доступна на странице истории.
Спецификации оборудования для компьютеров Apple доступны на AppleSpec.
Когда обновляете систему с Potato на Woody или обновляете очень старые ядра, следует ознакомиться с важной информацией об изменении клавиатурных кодов. Это может сэкономить ваше время и избавить от лишней головной боли!
Linux для систем PowerPC.
Установка.
Существуют разнообразные систем, использующие микропроцессор PowerPC. Информацию об установке Debian/PowerPC на вашей конкретной системе см. на наших страницах по установке.
Переносы / Перенос на платформу PowerPC.
Дополнительная информация и документация по архитектуре POWER:
Ppc bluejacking download.
Чтобы сообщить о проблеме, связанной с веб-сайтом, отправьте сообщение (на английском) в публичный список рассылки по адресу [email protected]. Об ошибках в русском переводе сообщайте в русскоязычный список рассылки [email protected]. Прочую контактную информацию см. на странице Как с нами связаться. Также доступен исходный код сайта.
Ознакомьтесь со списком машин Debian, чтобы получить доступ к машине переноса Debian на powerpc/ppc64el.
Debian на 64-битных PowerPC с порядком байтов от младшего с старшему (ppc64el)
Debian GNU/Linux официально не поддерживает машины NuBus PowerPC, типа 6100, 7100, 8100 и большинство серий Performa. Однако, существует ядро на основе MkLinux, которое может быть запущено из загрузчика Mac OS. Система Debian может быть установлена с использованием этого ядра, которое доступно на http://nubus-pmac.sourceforge.net/.
Ссылки — документация.
Debian на платформе PowerPC.
Доступное участникам оборудование.
Чтобы подписаться на список, отправьте письмо по адресу со словом "subscribe" в теме. Также доступен архив списка рассылки.
Список рассылки Debian PowerPC — самое правильное место для вопросов, предложений об усовершенствовании или для общения по системе PowerPC, работающей под Debian. Для вопросов касающихся всего Debian, а не конкретно PowerPC, доступен также список debian-user.
http://sigebage1979.eklablog.com/82845g-graphics-controller-driver-...

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service