Members

fusing fabric margaret beal download deposit files

 

fusing fabric margaret beal download deposit files


Name: fusing fabric margaret beal download deposit files
Category: Downloads
Published: etncorexlic1981
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

5.Aran Paint (демо)
Описание: Компьютерная программа "Вышивка крестом" поможет решить все проблемы с созданием подробной схемы для любого проекта. Теперь у вас появилась прекрасная возможность - превращать отсканированные фотографии, снимки, сделанные цифровой камерой, картины и даже собственные рисунки в проекты для вышивания крестом. Множество различных функций и отличная система помощи делают эту программу простой и удобной в использовании даже для тех, кто пока еще плохо знает компьютер.
Системные требования: CPU 1GHz, 512 Mb RAM.
- Поиск по дневнику.
- Рубрики.
Понедельник, 02 Августа 2010 г. 09:56 + в цитатник Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим. Узоры можно использовать для вязанных костюмов, джемперов, свитеров, перчаток, варежек (со швом). Изнаночный ряд лучше вязать спицами большего диаметра. Первую и последнюю петли надо провязывать обязательно, независимо от того какой цвет соответствует ей на рисунке. Если надо провязывать 3 петли вместе, это делается рабочей нитью, независимо от цвета, указанного на рисунке. Поясним как вязать этим способом на примере рисунка.
Предсказания по «Мастеру и Маргарите»
4.Слайд-шоу для телефонов: Создавайте эффектные слайд-шоу для мобильных устройств - смартфонов, коммуникаторов, iPhone, iPod, PSP, плееров и т.п. Музыкальное слайд-шоу на мобильном - это отличный способ показать свои фотографии. Поддерживаются большинство современных телефонов!
- Музыка.
Выполнить вытянутые петли несложно: с левой спицы снимают не провязанной на правую спицу одну петлю, в следующем ряду ее провязывают.
Рубрики: ВЯЗАНИЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ программы ВЯЖЕМ И ШЬЕМ ДЛЯ ДЕТей.
Год выпуска: 2004 Версия: 1.0 Разработчик: (C) STOIK Software Платформа: Windows Совместимость с Vista: полная Системные требования: P100MHz, 16Mb RAM, 25Mb HDD, Win 95-XP Язык интерфейса: только русский.
Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 18:58 + в цитатник Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
1.Эффекты переходов в слайд-шоу: Десятки традиционных и оригинальных эффектов переходов придадут вашему слайд-шоу особую выразительность. Вы можете использовать как классические переходы, например, растворение, так и современные - перелистывание, свёртывание, звёзды.
Недавно исполнилось 120 лет со дня рождения Михаила Булгакова, автора одного из самых мистических и неоднозначных произведений русской литературы - романа "Мастер и Маргарита". Предлагаю воспользоваться этой хорошо всем знакомой и, в то же время, загадочной книгой, чтобы получить ответы и подсказки о грядущем. Для этого выберите любую понравившуюся кошку, нажмите кнопку "Получить предсказание", а затем кнопку "Опубликовать", чтобы посмотреть предсказание у себя в дневнике.
2.Слайд-шоу с музыкой: Создавайте яркие музыкальные слайд-шоу - динамичные или романтичные! Программа поддерживает добавление неограниченного числа музыкальных файлов MP3, WAV, WMA. При помощи фоновой мызыки вы сможете придать вашему слайд-шоу особое настроение.
Рубрики: Вышивка: крестиком, лентами программы.
Предсказания по «Мастеру и Маргарите»
Мой Маленький Розовый Пони. Волшебный остров (2010/RUS) PC.
На рисунках каждой клетке соответствует одна петля в горизонтальном ряду и две петли в вертикальном (лицевая и изнаночная). В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим.
Программа для составления круговых схем для вязания крючком.
07.10.2010, 18:50.
Программа для создания схем вязания крючком. Руссифицированна. Содержит основные обозначения петель.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ КРЕСТИКОМ.
Дневник.
Появилась новая программа для создания слайд-шоу и скринсейверов - ФотоШОУ!
3.Программа для вязания крючком MyCrochet.
Программа для создания видео слайд-шоу и скринсейверов!
6.PrimaVision Knit 6R1C9.
3.Видео слайд-шоу: Конвертируйте ваше слайд-шоу из фотографий на видео! Программа поддерживает все популярные кодеки, включая DivX, MPEG4, H.264, 3GP и др. ФотоШОУ включает готовые настройки для любых целей - от простого видео для телефона до full HD высшего качества.
6.Слайд-шоу для YouTube: ФотоШОУ позволяет конвертировать видео слайд-шоу в форматы, оптимальные для загрузки на видеохостинги и социальные сети. Теперь вы с лёгкостью сможете разместить ваше слайд-шоу на YouTube, RuTube, ВКонтакте, MySpace и других популярных сайтах!
Обычно, вывязывая на спицах орнамент, пользуются одновременно двумя или несколькими клубками пряжи. При этом на изнаночной стороне образуются полоски свободной нити - пряжи идет много. Можно, однако, составить достаточно интересные узоры таким образом, что в работе будет только одна нить - рисунок получается за счет вытягивания петель из предыдущего ряда.
Запись понравилась 0 Процитировали 0 Сохранили 0 Добавить в цитатник 0 Сохранить в ссылки.
- Подписка по e-mail.
(4) Фоамиран (3) Фетр (1) Валяние (1) заколки (0) заколки (0) Квиллинг (4) АНгелы (40) Анимация (20) БИСЕР (65) Валяние (5) Все для дневника (52) Вышивка: крестиком, лентами (194) ВЯЖЕМ И ШЬЕМ ДЛЯ ДЕТей (120) ВЯЗАНИЕ (172) ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ (212) Вязаные игрушки (130) ДЕТИ (126) ЖУРНАЛЫ,книги (113) ИКОНЫ (31) картины, сказка, иллюстрации, фото, открытки (142) Комнатные растения и цветы для сада (23) кошки (74) Куклы (67) МАСТЕР-класс (210) Медведи (24) МОИ РАБОТЫ (8) МОЛИТВЫ (17) музыка (79) Мультяшки (13) МЫЛО (5) наряды для крестин (8) Новый год (97) оригами (17) Пасха (20) Петриковская роспись,роспись (20) пинетки,носочки,тапочки (34) ПЛЕДЫ, подушки, салфетки (42) ПОЗИТИВ (86) Полезности (93) программы (23) Разное (25) Рамки для блока (25) РАСКРАСКИ (18) РЕЦЕПТЫ (155) Рецепты для малышей (10) ССылки (52) сумки, рюкзаки, косметички (45) Тигры (8) ТРАДИЦИИ (42) фотошоп (35) Хэллоуин (3) Шапки,шарфы,перчатки,береты,шали,ВАРЕЖКИ (74) Шитые игрушки (74) яичная скорлупа (2)
Рубрики: ТРАДИЦИИ программы.
Музыкальное слайд-шоу из фотографий, сделанное в программе ФотоШОУ. Красивейшие фото закатов в разных уголках Земли под удивительную музыку "Зайди, зайди, ясно солнце. " в исполнении македонского певца Тоше Проэцки.
Программы по вязанию.
- Метки.
Программы по вязанию.
1.Расчет вязания 1.3.2.
Программа для составления узоров.
Запись понравилась 0 Процитировали 0 Сохранили 0 Добавить в цитатник 0 Сохранить в ссылки.
LiveInternet LiveInternet.
Расчет вязания 1.3.2 681 Kb Скачать.
PM Stitch Creator 3.0 редкая, но популярная прикладная хобби-программа для превращения фотографий или отсканированных изображений в схемы для вышивки. Программа автоматически создает проект, оптимизированный для набора ниток, типа канвы, размера и вида стежков по вашему выбору. Программа подберет наиболее подходящие цвета ниток популярных сортов Madeira, DMC, Anchor, Coats, создаст проект, который можно посмотреть на экране и распечатать в виде образца вышивки или схемы вместе со списком необходимых материалов. С помощью программы можно также создавать и редактировать проекты для вышивания вручную с помощью таких инструментов как перо, заливка краской, ластик, текст, и другие. Поддерживает 25 видов вышивки и 2-255 цветов ниток. Размер: 5.74 Мб скачать здесь:
Четверг, 14 Октября 2010 г. 09:54 + в цитатник Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Особенности игры: • 13 мини-игр. • Возможность выбрать одного из двух пони, мальчика или девочку. • Возможность подобрать для пони красивые наряды, прически и украшения. • Возможность кормить пони, укладывать его спать, выгуливать, мыть в душе и лечить Название: Мой Маленький Розовый Пони. Волшебный остров Минимальные системные требования: • процессор: AMD Athlon XP 1800+ или P4 1,6 GHz; • оперативная память: 512 Mb; • привод: CD или DVD-ROM; • видеокарта: 64 Mb; • монитор: с разрешением не менее 800 х 600 Жанр: детские игры Язык интерфейса: русский Формат файла: exe Размер архива: 64.23 Mb Лекарство: не требуется.
Программа для создания видео слайд-шоу и скринсейверов!
-
Это просто чудо - кликами мышки Вы рисуете узор для вашего пуловера или свитера. Доступны лицевые, изнаночные петли, шишечки и косы из разного количества петель. В demo версии отсутствует функция сохранения и экспорта описания выполнения узора. Прямая ссылка на exe файл программы. Скачайте в архиве 18 узоров для этой программы.
Очень проста в использовании и при этом обладающая широкими возможностями! Вы получаете не только программу для создания слайд-шоу, но и возможность настраивать все под собственные нужды. Программа включает в себя множество функций таких как:

Рубрики: ДЕТИ программы.
Выбрана рубрика программы .
Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:37 + в цитатник.
Запись понравилась 0 Процитировали 0 Сохранили 0 Добавить в цитатник 0 Сохранить в ссылки.
Программы для вышивания крестом.
Программа для создания слайд-шоу включает также готовый набор шаблонов слайдов, в том числе титров и фоновых изображений.
Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:04 + в цитатник Это цитата сообщения Internet_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Запись понравилась 0 Процитировали 0 Сохранили 0 Добавить в цитатник 0 Сохранить в ссылки.
5.Виртуальный экран: Уникальная функция ФотоШОУ - виртуальный экран. Показывайте ваше слайд-шоу на экране виртуального телевизора или монитора, на листе бумаги, на рекламном щите или даже в кинотеатре. Удивите ваших друзей оригинальным слайд-шоу. Такого ещё не было!
Запись понравилась 0 Процитировали 0 Сохранили 0 Добавить в цитатник 0 Сохранить в ссылки.
Мой Маленький Розовый Пони. Волшебный остров (2010/RUS) PC.
Программы для вышивания крестом.
Описание: Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий во время предварительных прикидок и подготовки к реализации ваших гениальных идей. Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу, определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру. Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у вас образец отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать количество петель и рядов в вашу пользу.
Вышивка Просто!™ - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком. С этой программой вы сможете: *Открыть любую фотографию или картинку, сделать и напечатать по ней схему для вышивания, и вышить ваш следующий шедевр! *Изменить картинку по размеру, цветам и многое другое. *Сохранить подготовленную схему для дальнейшей работы и изменений. *Использовать стандартные наборы ниток. Размер: 1.06 Мб скачать здесь:
http://atstorgare.eklablog.com/81865gme-775-driver-download-auto-a1...

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service