Members

Основные категории памперсов и их покупка

У каждого ребенка существуют свои потребности. Производители это обязательно учитывают, поэтому создают подгузники разнообразных категорий. Каждый тип памперсов имеет свои уникальные особенности. Различают подгузники по таким параметрам:
вес: на каждой упаковке обязательно указывается рекомендуемый диапазон. Когда осуществляется выбор, нужно обращать внимание на среднее значение. Таким образом, малыш с нормальной комплекцией будет чувствовать себя максимально комфортно. Если ребенок худощавый, необходимо ориентироваться на максимальное значение;
пол: в продаже больше универсальных памперсов, но компании-производители выпускают модели специально для девочек и мальчиков. Они разрабатываются с учетом анатомических особенностей пола.
тип крепления: для малышей производятся подгузники на липучках, для детей постарше изготавливаются модели в виде трусиков, которые не сковывают движения.
на сайте https://cooker.net.ua/ru/catalog/pidguzki/ можно приобрести качественные памперсы фирмы Pampers. Онлайн-супермаркет Cooker доставляет товар по Киеву в течение 30 минут. Доставка может быть бесплатной, если заказ превышает сумму свыше 250 грн.

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service