Members

Кексы – отличный вариант завтрака

Большинство людей, не успевает завтракать, ведь в повседневной суете очень легко забыть про утренний перекус, который к тому же еще надо приготовить. Чтобы не тратить время на кухне можно использовать легкую выпечку в виде кексов и на https://cooker.net.ua/ru/catalog/keksi/ купить их не составит труда. Кондитерские изделия отличаются разнообразием вкусов и составом. Для тех, кто не любит приторную сладость лучше выбирать классические кексы из сдобного теста, которые не содержат джема или сгущенки.
Кекс – кондитерское изделие, которое почитается во многих странах. У многих народов мира данная сладость, является традиционной на свадебных гуляниях или подается в качестве угощения на рождественские праздники.
Зачастую рецептуру кондитерского изделия дополняют такими начинками:
орехи;
цукаты;
джем;
заспиртованные ягоды;
сгущенка;
творог.
Калорийность готового продукта напрямую зависит от того какое тесто применяют для выпечки и какое количество начинки в рецепте. Сегодня на смену традиционным большим кексам пришли маффины, которые отличаются маленькими размерами. Такая выпечка делается из бисквитного теста, отличающегося более легкой структурой и воздушностью, что очень понравится и взрослым и детям.

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service