Members

January Gannon's Blog – November 2021 Archive (3)

1с:предприятие 8. автосервис

Имеющийся в конфигурации функционал разделен на большее количество разделов для более точного выделения рабочих мест пользователей. Также появилась возможность отключения разделов учета, которые не используются на предприятии, например учет зарплаты. При начале работы программы предлагается выбрать наиболее подходящий профиль настроек, содержащий различные комбинации разделов программы.

Поэтому верность расчета и уплаты налогов, а также своевременность сдачи деклараций в налоговую…

Continue

Added by January Gannon on November 1, 2021 at 12:34pm — No Comments

Сопровождение 1С цена

Более подробно о вопросе стоимости сопровождения 1С можно узнать по телефонам нашей компании. Для того чтобы груз ответственности не давил на Вас очень сильно, мы предлагаем Вам помощь. Мы предлагаем Вам передать нам ответственность за работоспособность Вашего программного продукта, за то, что 1С будет у Вас работать каждый день, без сбоев и ошибок. Исправление сбоев в критические моменты будет выходить намного дороже и трудозатратней. Экономьте нервы и время, отдайте специализированную…

Continue

Added by January Gannon on November 1, 2021 at 11:09am — No Comments

1С облако цена

1с Облако

Провайдер разместил на рабочем столе не стандартную картинку и/или рекламу своих услуг и контакты для связи, а действительно нужную информацию. Приятно, что впервые за время теста было понятно какое оборудование эксплуатируется. Запуск сторонних программ на сервере запрещен, поэтому CrystalDiskMark не запустился. Не получилось попасть в панель управления из-за UAC.

Все базы хранятся в надежных дата-центрах в Москве и за рубежом. Доступ к информации и ее изъятие…

Continue

Added by January Gannon on November 1, 2021 at 10:59am — No Comments

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service