Members

1с сопровождение могилев

Бывали ситуации, когда нужно срочно поработать, но офис далеко, а сторонние программы для подключения к своему компьютеру не всегда надежны. Этот сервис позволит Вам работать из дома/дачи и тп со своей базой 1С в любое время суток, никуда не выгружая/загружая базу. Следует отметить быстрое и качественное выполнение работ со стороны специалистов «1С-КПД», что обусловлено их высокой квалификацией.

Оформите заявку на выбранный тариф, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. Сопровождение 1С в пакетах Сопровождение 1С цена с набором услуг, которые предоставляют возможность получать официальное обновление 1С, а также подключать бесплатные и платные сервисы от разработчика. Также мы предлагаем комплексную поддержку с максимальным набором сервисных услуг в абонентском сопровождении 1С. Если нужно что-то добавить или изменить, мы сделаем это быстро и грамотно. В процессе сотрудничества обслуживающий вас специалист вносит предложения по улучшению и повышению эффективности вашей программы. Помощь в правильном ведении всех видов учета, формирования и подачи отчетности.

Обновление платформы на всех компьютерах, где установлено ПО 1С так же входит в данный тариф. Тариф включает в себя обновление до 12 типовых информационных баз. Так же тариф включает подключение электронной отчетности на одно юридическое лицо и дополнительные сервисы. Пользователей профессиональных версий программных продуктов "1С", нуждающихся в обновлениях типовых конфигураций и доверяющих их установку специалистам нашей компании. Кроме того в тариф входят консультации по методическим вопросам работы с программами "1С" в объеме час ежемесячно. Так же тариф включает

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service