Members

Ваше ПО будет работать, но мы постоянно совершенствуем продукт, избавляемся от старых багов, и поэтому лучше всегда пользоваться актуальной версией лицензии. Под доработкой существующих операций подразумевается изменение алгоритмов работы в существующей конфигурации программы, изменение отображаемой информации на экране ТСД, добавление новых экранов, новых операций. Для некоторых групп товаров (например, компьютерная техника), требующих учета каждой отдельной товарной единицы, можно вести учет по серийным номерам. Благодаря этому можно контролировать движение каждой товарной единицы, отслеживать поступления, продажи и возвраты конкретных товаров. Автоматизация операции «Приход на склад» позволяет сократить время, затрачиваемое на приемку товара, а также снизить вероятность ошибок, обусловленных человеческим фактором.

Подойдет для учета 1с 7.7 автосервис скачать бесплатно работ фрилансерам, программистам, небольшим IT компаниям (1-3 сотрудника). Также подойдет для учета в других отраслях осуществляющих оказание простых услуг с небольшим количеством сотрудников (1-3). Конфигурацию можно скачать за StartMoney или приобрести за минимальную стоимость. Программный продукт представляет собой решение для автоматизации управленческой деятельности образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

Компания «ТрейдАктивРесурс» продает запчасти для кранов и прочей спецтехники и оказывает услуги автосервиса для спецтехники. Только попробуйте — первые 14 дней предоставляются бесплатно. Квалифицированные специалисты помогут с настройкой системы под нужды вашего предприятия. Расчет рентабельности и стоимости работ с учетом

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service