Members

Сопровождение 1с брест

Рекомендуется пользователям, начинающим работать с «1С-ЭДО». По желанию заказчика в договоре может фиксироваться объем ежемесячно оказываемых услуг – абонентское сопровождение. В этом случае будет применяться пониженный, по сравнению с базовым, тариф. 1с сопровождение витебск Заказчик приобретает рекомендованное оборудование и программное обеспечение для выполнения работ Исполнителем. Поставка оборудования и программного обеспечения выполняется по отдельному договору. Услуга оказывается по предоплате 100 percent по отдельному счету в первый месяц подключения услуги «Контроль информационной безопасности локальной сети».

В качестве поставщика и интегратора решения была выбрана компания "Райс", обладающая необходимым опытом. Взяв на себя задачу по сопровождению программных продуктов «1С», мы даем возможность клиенту сосредоточиться только на своем бизнесе. Персональный консультант по обслуживанию сможет максимально быстро отреагировать на все запросы и пожелания пользователя. ООО «Кристалл» - это сервисная компания (клининг, корпоративное питание, обслуживание зданий).

“1С-Отчетность” – для быстрой и удобной сдачи отчетности в ФНС, ПФР, Росcтат, ФСС и Росалкогольрегулирование непосредственно из программы 1C без выгрузки файлов и форм в другие приложения. Выбирая вариант сопровождения 1С в разных случаях требуется разный уровень обслуживания. Организация внутреннего контроля и автоматическая проверка правильности ведения учета в органах государственной власти. Быстрая и удобная подготовка и отправка регламентированной отчетности прямо из программ «1С». Поддержка других видов электронного документооборота с контролирующими органами.

Регулярность

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service