Members

Сам с 2004 года использовал 1С в разных компаниях и даже занимался администрированием, и все эти обновления очень утомляют. Ну да, не все версии платформы норм работают - но у вас есть выбор версий платформы. И ограниченный выбор подходящих обновлений конфигураций - просто не ставьте релизы первых версий и избежите большинства проблем. А жалобы что что-то само не так скачалось и установилось - это как тыкать в себя сломаным пальцем - везде больно.

Приглашаем на работу квалифицированных профессионалов и специалистов с небольшим опытом. Мы создаем решения, облегчающие поддержку и управление программами на платформе 1С. Также поможем вам приобрести любой программный продукт 1С.

Франчайзи было предложено не 50% скидки с цены продажи продукта конечному покупателю, как у обычного дилера, а 55%. В середине 1996 года из 1500 компаний-партнеров во франчайзи «1С» записалось eighty five, а к концу года их число выросло до 590. Партнерская сеть работала на продажу не только софта «1С», но и чужого — тех же программ Microsoft и т. Сейчас «1С» зарабатывает на своем деловом софте больше 35%, еще 40% — на игровом.

Корпоративное внедрение решений – это комплексный проект по улучшению работы всего предприятия. Команда «Практики 1С» успешно реализует корпоративные проекты на платформе 1С более 10 лет. Клиентам предоставляются скидки купить 1С брест на сервисные услуги и сертифицированные курсы обучения работы с 1С. Подготовка и сдача отчетности в ФНС, ПФР и ФСС, учет деятельности – для ИП и организаций, применяющих УСН и/или ЕНВД. В единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций.

Модуль предназначен для автоматизации кадрового учёта на промышленных предприятиях,

Views: 97

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service