Members

Ксения Арутюнова из RMG Securities считает, что на российском IT-рынке по сравнению с развитыми рынками применим дисконт 25%. С учетом дисконтов «1С» могла стоить тогда от $2 млрд до $2,5 млрд, купить 1с могилев а пакет Baring — $180–220 млн. Впрочем, один из экспертов IT-рынка считает эти оценки чересчур оптимистичными. Он допускает, что в результате резкого падения финансовых показателей «1С» в 2008–2009 годах стоимость компании могла снизиться и на самом деле Baring заплатила за пакет «около $40 млн», оценив всю «1С» не дороже $400 млн. Елена Ивашенцева говорит, что это «неправда», но сумму не называет.

Однажды, вернувшись из якутского Госстата, они обнаружили заказ якутского же Госснаба. Лететь обратно в 55-градусный мороз не хотелось, и они предложили местному инженеру, поработавшему с ними, сделать все самому. Оказалось, что люди с удовольствием берутся за такую работу. К концу года специалисты по электронным телетайпам были по всей стране, а продажи составили 6000 коробок.

После начала полноценной работы в программе появляются явные ошибки, о которых раньше никто не говорил. В разных компаниях даже одинаковые системы 1С имеют свои особенности из-за различий в процессах и в истории использования программы. Для устранения ошибок, возобновления корректности учета, наведения порядка в 1С вам потребуется специалист. Мы имеем в штате сертифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы готовы помочь с любыми проблемами в учете и работе 1С.

В режиме конфигуратора осуществляется также настройка и обновление программы, иначе говоря, администрирование программы. Чтобы компания развивалась и достигала бизнес-целей, системы учета должны быть гибкими, способными быстро предоставлять нужную информацию. Также требуется сохранность

Views: 91

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service