Members

В приложении также реализован учет купить 1с витебск НДС при покупке и продаже лома и отходов чёрных и цветных металлов, алюминия вторичного и его сплавов, сырых шкур животных и макулатуры. Отчетность заполняется автоматически, программа заранее предупредит о сроках ее сдачи. Отчетность СНТ заполняется автоматически, программа заранее предупредит о сроках ее сдачи. Все участки учета, учет обособленных подразделений, выделенных на отдельный баланс, раздельный учет НДС, бюджет НКО и его план-фактный анализ.

И платить $100 роялти в квартал, если не выполнят план продаж. Тогда Нуралиев решил уступить функцию техподдержки партнерам. Однако многие дилеры не хотели брать на себя риски обслуживания конечных клиентов.

Франчайзи было предложено не 50% скидки с цены продажи продукта конечному покупателю, как у обычного дилера, а 55%. В середине 1996 года из 1500 компаний-партнеров во франчайзи «1С» записалось 85, а к концу года их число выросло до 590. Партнерская сеть работала на продажу не только софта «1С», но и чужого — тех же программ Microsoft и т. Сейчас «1С» зарабатывает на своем деловом софте больше 35%, еще 40% — на игровом.

Для выполнения этой задачи обязательно нужно написать ТЗ и согласовать его с Заказчиком. Это помогает сформулировать цели и зафиксировать требования. Согласованное ТЗ помогает избежать множества рисков и более точно оценить стоимость и сроки проекта. Не менее серьезным проектом чем внедрение 1С является проектная разработка конфигурации 1С с нуля. Большинство потребностей Заказчика можно удовлетворить возможностями типовой конфигурацией 1С. В зависимости от потребностей бизнеса некоторые шаги можно пропустить или отложить, но главное, внедрение — это комплекс мероприятий.

Модуль

Views: 3

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service