Members

Обновление 1С 8.3 последняя версия

Обновление 1с Предприятие, Бух Учет 7 7

В системе была введена типизация документов, которая делает работу со списком документов (поиск, просмотр реквизитов, систематизация по типу) удобнее и позволяет автоматически обрабатывать входящие документы. 11 мая 2012 было выложено новое обновление программного интерфейса системы Диадок . Центральным изменением можно назвать обновление 1С Могилев реализацию поддержки XML-форматов для товарных накладных (ТОРГ-12) и актов о выполнении работ.

Если красный восклицательный знак стоит только напротив информации об авторе, то все хорошо и ошибок при обновлении не произошло. Для создания архива в главном меню выбираем «Администрирование» — «Сохранить данные». Итак, мы получили два базовых числа для оценки экономики создания процессора уровня Байкал-М и Эльбрус-8СВ – 25$ млн на разработку и 50$ себестоимость производства одного процессора. Ведь мы хотим, чтобы отечественные дизайн-центры стали экономически успешными предприятиями, а значит, они должны быть способны своими продажами окупить затраты на разработку. Вся информация о характеристиках процессоров собрана из официальных источников. Для процессора Байкал-М известны точные размеры чипа (спасибо Locuza), для остальных я из размера чипа вывел примерный размер высоты и ширины (форма прямоугольника сильно не влияет на конечный результат).

Далее появится окно подтверждения легальности получения обновления. Отмечаем точкой пункт «Я подтверждаю легальность получения обновления в соответствии с вышеизложенными условиями» и нажимаем кнопку «Продолжить». Чтобы закончить обновление и установить отчетность в нашу базу, нам надо банально скопировать и положить папку с отчетностью за нужный

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service