Members

Ксения Арутюнова из RMG Securities считает, что на российском IT-рынке по сравнению с развитыми рынками применим дисконт 25%. С учетом дисконтов «1С» могла стоить тогда от $2 млрд до $2,5 млрд, а пакет Baring — $180–220 млн. Впрочем, один из экспертов IT-рынка считает эти оценки чересчур оптимистичными. Он допускает, что в результате резкого падения финансовых показателей «1С» в 2008–2009 годах стоимость компании могла снизиться и на самом деле Baring заплатила за пакет «около $40 млн», оценив всю «1С» не дороже $400 млн. Елена Ивашенцева говорит, что это «неправда», но сумму не называет.

Как прокомментировали в компании, подписанное соглашение стало очередным шагом, направленным на укрепление позиций «1С» как крупнейшего российского издателя, разработчика и дистрибьютора компьютерных игр. Дистрибуция импортируемых программных продуктов в долларовом выражении в январе—ноябре 2010 года увеличилась на 7% по сравнению с тем же периодом в прошлом году, все еще не оправившись от прошлогоднего падения ( –50% в январе-ноябре 2009 года). купить 1С брест Оборот холдинга составил 18,four млрд руб., что на 15% больше, чем годом ранее. «1С» впервые попала в рейтинг крупнейших разработчиков ПО Европы, подготовленный PwC, и заняла в нем fifty nine место с показателем sixty five млн евро.

Полный комплекс услуг по автоматизации учёта и управления на предприятиях различных отраслей и любого масштаба. Данная платформа обеспечивает большую скорость разработки прикладных приложений и их новых версий, а также их унификацию. Программные продукты 1С отличаются высокой надежностью, что позволяет обеспечить конфиденциальность данных и корректность их обработки. Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Views: 77

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service