Members

За ними, по данным исследования, следуют системы БЭСТ и «Парус», чьи доли по числу российских компаний, где они используются, не превышают 1,4% и 1,2% соответственно. Из мировых лидеров рынка ERP-систем в списке можно отметить Microsoft Dynamics NAV с долей в 0,2%. Среди ведущих поставщиков информационных систем управления предприятием (ERP и др.) на российском рынке «1С» занимает второе место с долей в 32,9%. Лидером здесь по-прежнему остается SAP с долей в 49%.

Как прокомментировали в компании, подписанное соглашение стало очередным шагом, направленным на укрепление позиций «1С» как крупнейшего российского издателя, разработчика и дистрибьютора компьютерных игр. Дистрибуция импортируемых программных продуктов в долларовом выражении в январе—ноябре 2010 года увеличилась на 7% по сравнению с тем же периодом в прошлом году, все еще не оправившись от прошлогоднего падения ( –50% в январе-ноябре 2009 года). Оборот холдинга составил 18,four млрд руб., что на 15% больше, чем годом ранее. «1С» впервые попала в рейтинг крупнейших разработчиков ПО Европы, подготовленный PwC, и заняла в нем fifty nine место с показателем 65 млн евро.

Обладаем огромным опытом внедрения 1С как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях, который подтвержден более 2000 отзывов клиентов. После прохождения курса вы получите сразу два документа — диплом Skillbox и свидетельство от фирмы «1С». Такие документы подтвердят уровень ваших навыков, помогут быстрее привлечь внимание работодателей и получить работу в крупной компании.

В целом на поступления от франчайзи приходится 90% всей выручки группы «1 C», которая в 2015 году, по оценке TAdviser, составила около 36 млрд руб. Дилеров в России и СНГ, которые занимаются сбытом офисных программ от купить 1с гродно «1С» и других производителей. Фирм работают с «1С» по схеме

Views: 85

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service