Members

Blog Posts

Embracing Oneness: A Program in Miracles Immersion

Posted by Khalid Shaikh on April 25, 2024 at 9:55am 0 Comments

Ultimately, A Course in Wonders is a journey of self-discovery and self-realization. It is really a route of awareness to the reality of who we're and the endless possible that lies within us. As we apply their teachings within our day-to-day lives, we start to see a profound change in consciousness, a shift from anxiety to love, from divorce to unity. And in that shift, we find the peace and delight that have always been our birthright



A Program in Miracles is just a profound… Continue

купить автосервис 1С

И одним из инструментов, позволяющих оптимизировать оборот документов и объединить сферы деятельности с учетом специфики работы, является программный продукт 1С Автосервис и автозапчасти. Реализован более простой и быстрый учет движения денежных средств, прозрачный учет расходов, упрощенное распределение платежей по документам и договорам. 7) Контроль деятельности автосервиса из любой точки земного шара через Интернет, в том числе и с помощью планшетных компьютеров или коммуникаторов. Контроль деятельности автосервиса из любой точки земного шара через Интернет, в том числе и с помощью планшетных компьютеров или коммуникаторов. Учет движения денежных средств в кассе и на банковских счетах.Оформление первичных документов по банку и кассе.Расчеты с подотчетными лицами.Учет оплаты услуг банковскими картами.Формирование платежного календаря.Взаимодействие с системами "Клиент-банк".

Программа для Салона красоты, Парикмахерской, Солярия, СПА - Электронный журнал записи клиентов, клиентская база, учет услуг. Интеграция через REST позволяет сделать интеграцию практически из любой операционной системы, потому что методы работы с текстом и методы работы c HTTP есть практически везде. API - интерфейс для программирования приложений, позволяет удаленно обращаться к функциям приложения и выполнять какие-либо действия в нем. Чаще всего используется для получения данных для мобильных приложений, интернет порталов и интеграции с внешними системами (например, автосервис 1С интернет магазинами). Драйвер торгового оборудования и обработка для работы в управляемых и не управляемых формах.

Реализована возможность план-фактного анализа исполнения бюджетов, в том

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service