Members

Более подробно о вопросе стоимости сопровождения 1С можно узнать по телефонам нашей компании. Для того чтобы груз ответственности не давил на Вас очень сильно, мы предлагаем Вам помощь. Мы предлагаем Вам передать нам ответственность за работоспособность Вашего программного продукта, за то, что 1С будет у Вас работать каждый день, без сбоев и ошибок. Исправление сбоев в критические моменты будет выходить намного дороже и трудозатратней. Экономьте нервы и время, отдайте специализированную работу 1с сопровождение гродно по 1С профессионалам». Наши специалисты регулярно контролируют актуальность, обновляют релизы 1С, чистят базы, проверяют корректность ведения учета.

Разовый перенос данных с других систем, регулярная синхронизация и обмен данными с 1С, банком, сайтом, CRM. В любой момент вы сможете проконтролировать выполнение задач, а по результатам получите акт выполненных работ. Консультации предоставляются по телефону в рабочее время.

Отправляйте юридически значимые документы и счета-фактуры в один клик напрямую из программ «1С». Электронные документы приравниваются к бумажным оригиналам и имеют юридическую силу, так как защищены усиленной квалифицированной электронной подписью. Сдавайте отчетность через Интернет во все контролирующие инстанции. Вы сможете быстро и легко сформировать нужные документы и отправить их по назначению прямо из программ «1С».

Своевременное обновление конфигурации 1С, тестирование конфигурации на ошибки и их исправление, очистка временных файлов (кэш), мешающих продукту работать быстро. Все заявки, поступившие на линию консультационной поддержки и объем оказанных услуг учитываются автоматизированным образом, обрабатываются

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service