Данный Файл Содержит Обновления Для Следующих Конфигураций

Изменение формата скоро поддержим в веб-интерфейсе и остальных интеграционных решениях. Для корректной работы интеграционные решения понадобится обновить. В статье расскажем, как это сделать, сравним старый и новый форматы, поделимся новостями о поддержке формата в Диадоке. Напомним, что модуль «Диадок» представляет собой коробочное интеграционное решение и предназначен обновление 1С Брест для работы с электронными документами непосредственно в 1С. Узнать подробнее о модуле и скачать последнюю версию можно насоответствующей странице сайта.

В меню "Файл" выберите пункт "Сохранить". В группе Приоритет конфигурации должен быть установлен переключатель Загружаемая конфигурация ; в группе Метод объединения должен быть установлен переключатель Замещать объекты. Список текущих релизов можно посмотреть наоф.сайте 1С. Редакция 2.three представлен отчет 4-ФСС, который заполняется на основании вашей начисленной зарплаты по всем сотрудникам с возможностью печати формы и выгрузки из 1С. Разработочная таблица к расчету по страховым взносам для субъектов малого или среднего предпринимательства для конфигурации Бухгалтерский учет four.5. Наша компания предлагает несколько вариантов абонентского сопровождения программ 1С, ознакомиться с тарифами Вы можете здесь.

В списке отчетов всегда есть инструкция по работе с формами отчетности - она расположена в списке отчетов самой первой. Откройте ее и выполните изложенные в ней указания и рекомендации. Если конфигурация не содержит изменений, подготовьте файл стандартной конфигурации 1CV7.MD и смело приступайте к обновлению. В появившемся окне видим список обновляемых

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service