Members

Blog Posts

Платформа 1с В Облаке, Облачная 1с, Аренда 1с Предприятие

Переносите данные из вашей локальной программы и продолжайте работать в Интернет. Приложения в сервисе и по внешнему виду, и по возможностям совпадают с одноименными программами "1С". Вам не придется тратить время на переобучение - просто продолжайте работу с привычными приложениями в окне браузера. 2 пользователя и 1 база включена в минимальный тариф.

Мы всегда готовы вам помочь, особенно в период отчетности. Репликация, бэкапы, хранение данных в разных ЦОД гарантируют сохранность данных. Также у провайдеров есть защитные контуры для хранение персональных данных пользователей на территории РФ в соответствии с 152-ФЗ.

Автоматическое ежедневное копирование баз данных позволит восстановить копию за любой предшествующий день. Все копии хранятся в надежном хранилище, доступ к которому у третьих лиц невозможен. Даже не все наши сотрудники имеют прямой доступ к данным. Просто если в базе работает более 5 пользователей, и весит она больше 10 Гб, рекомендуем перевести базу из файлового в клиент-серверный режим. Это поможет 1С в облаке Беларусь существенно ускорить работу программы.

Российский филиал CROCS до этого момента в течение восьми лет эксплуатировал собственную инфраструктуру и серверы. Возник вопрос — как модернизировать ИТ наиболее эффективным способом? Решением стал отказ от инвестиций в собственные решения и миграция в Облако КРОК. Так же имеет смысл дать ориентир по стоимости, при клиент сервере scloud и rarus разница в стоимости на 5 пользователей в 2 раза. Опять же, встречался давненько, возможно сейчас поменялось все.

Не нужно тратить деньги и ресурсы на установку сервера и находить специалиста, который будет поддерживать

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service