Members

1с сопровождение минск

Любые услуги, связанные с программными продуктами фирмы "1С" оказываются только при наличии договора информационно-технологического сопровождения (ИТС). Политика информационной безопасности оформляется в виде документированных требований на информационную систему. Документы обычно разделяют по уровням описания (детализации) процесса защиты. И самое главное – мы знаем, что останавливать работу вашей системы для оказания данных услуг НЕЛЬЗЯ без 1с сопровождение витебск вашего согласования. Поэтому предварительно мы согласуем с вами и ключевыми пользователями временные рамки для выполнения регламентных процедур. При необходимости мы сами оповестим ваших сотрудников о планируемых работах и их завершении.

А по безлимитному тарифу, в течение одной рабочей недели, бесплатно решим задачи любой сложности для дальнейшего принятия Вами решения о заключении договора. Штатному специалисту необходимо обеспечить рабочее место в офисе компании, а помимо оклада на руки, придется дополнительно выплачивать налоги в размере 43%. Заключив с нами договор абонентского сопровождения, Вы значительно сократите свои расходы на обслуживание 1С.

Наша компания является официальным партнером компании 1С, что является гарантией приобретения лицензионного программного обеспечения. Заказать у нас ПО "1С" просто, мы подберем для вас конфигурацию продукта, максимально соответствующую специфике вашего бизнеса. Информационно-технологическое сопровождение пользователей программ «1С» – это единая точка входа для бухгалтера и руководителя, благодаря которому можно упростить свою работу, найти нужную информацию и подключить полезные сервисы. Для данного сопровождения установлен

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service