Members

Blog Posts

Landscaping Companies: Building Sustainable Outdoor Environments

Posted by jackharry on April 16, 2024 at 2:56am 0 Comments

Landscape companies have become significant players in the creation of outdoor spaces, mixing design and function for stunning surroundings. From commercial gardens to residential spaces, these businesses are instrumental in improving the aesthetics and practicality of outdoor spaces. This article examines the growth of landscaping companies in their service offerings and the impact they have on how we view and utilize outdoor areas.



Evolution of Landscaping Companies

The… Continue

Animal Vaccine Market Size, Share, Growth, Trends by 2032

Posted by Yashi Vaidya on April 16, 2024 at 2:55am 0 Comments

The global animal vaccines market size achieved a valuation of $12 billion in 2021, and it is set to reach $29 billion by 2032. This substantial growth is underpinned by an anticipated compound annual growth rate (CAGR) of 9.2% from 2022 to 2032.



The rising prevalence of diseases among cattle and canine populations is fueling the demand for animal vaccines. Additionally, significant investments in research and development by governments across the globe are playing a pivotal role in… Continue

О способах инвестирования и выборе проекта

Способы инвестирования и выбор проекта от Сергея Карташова по ссылке http://newss.net.ua/2021/04/sergey-kartashov-kyda-stoit-investirova...
Сектор технологий включает в себя все, от крупных компаний, о которых все знают, до крупных и мелких игроков, которые работают в основном за кулисами. В этой категории также находятся развивающиеся компании всех размеров, стартапы и бытовые бренды с доходом в миллиарды долларов.
В широком смысле эта категория включает акции, связанные с исследованиями, созданием и распространением товаров и услуг, основанных на технологиях. Это может быть все, от компьютеров до программного обеспечения, от телевизоров до веб-сайтов. Аппаратное обеспечение - это физическое устройство: компьютер, телевизор, смартфон и т. Д. Программное обеспечение - это компьютерный код и платформы, которые заставляют эти устройства работать.

Акции технологических компаний предлагают инвесторам множество возможностей. Фактически, этот сектор предлагал самую высокую доходность среди всех ранжированных секторов рынка - 34,28% в 2017 году.
Однако такая высокая доходность не означает, что технологический сектор лишен рисков. Технологии быстро меняются, и бывшие руководители могут быстро отставать или даже уходить из бизнеса. Кроме того, многообещающие развивающиеся компании могут произвести огромный фурор, но быстро исчезнут.
Технологии - это захватывающее пространство, которое включает в себя тенденции от искусственного интеллекта (ИИ) до смартфонов, блокчейна , технологий самоуправления , продолжающуюся тенденцию к программному обеспечению как услуге (SaaS), Интернету вещей (IoT), потоковой передаче. медиа-услуги и многое другое. Это область, полная возможностей, но также и некоторого риска.
Возврат может отличаться
Если посмотреть на доходность технологического сектора за последние десять лет, цифры сильно разнятся. Эта категория возглавляла все отслеживаемые секторы в 2009 и 2017 годах, но отставала от среднего показателя по всем секторам за четыре из десяти лет.
Как видно из вышеизложенного, технологический сектор может пережить подъем или спад. То же самое верно для отдельных компаний и сегментов рынка в пространстве. Иногда кажется, что технология может стать следующим большим достижением - вспомните 3D-телевидение всего несколько лет назад - только для того, чтобы она потерпела фиаско на рынке.
Области для инвестиций
Технологии - это широкий термин: они вышли далеко за пределы того, что когда-то считалось типичными технологическими акциями, включая компьютерные компании, такие как Apple ( NASDAQ: AAPL ) , Microsoft ( NASDAQ: MSFT ) , IBM ( NYSE: IBM ) и другие. Было бы даже несправедливо называть какую-либо из этих трех брендов компьютерными компаниями больше. Они работают во множестве других сегментов, которые являются частью рынка технологий, включая, но не ограничиваясь:
• Искусственный интеллект (ИИ) : здесь компьютеры выполняют задачи, которые традиционно требовали человеческого мозга. ИИ также включает в себя глубокое обучение (когда специалисты по обработке данных создают компьютерные модели, вдохновленные структурой и функциями человеческого мозга, которые по сути воспроизводят нашу способность к обучению), и машинное обучение (тип ИИ, при котором компьютеры обучаются без специального программирования). Amazon Alexa может быть самым известным искусственным интеллектом, хотя IBM Watson также привлекла большое внимание средств массовой информации.
• Смартфоны : в то время как Apple и Samsung лидируют в этой области, существует множество вторичных игроков, производящих компоненты, программное обеспечение, приложения и телефоны. «Смартфон» - это своего рода универсальное название телефонов, которые могут запускать приложения, программы и почти все остальное, что может делать компьютер.
• Блокчейн : хотя блокчейн получил широкую огласку, потому что это технология, лежащая в основе Биткойн и других виртуальных валют, это больше, чем просто альтернативный способ оплаты. Блокчейн - это «цифровой, распределенный и децентрализованный реестр, привязанный к большинству криптовалют, который отвечает за регистрацию всех транзакций без необходимости в финансовом посреднике. Другими словами, это прозрачный и неизменный (т.е. неизменный) журнал всех транзакций, которые не «не вовлекает банки, выступающие в качестве третьей стороны», - сказал Шон Уильямс из The Motley Fool .
• Автономные технологии : компании, в том числе такие лидеры технологий, как Waymo, Tesla , дочерняя компания Alphabet ( NASDAQ: GOOGL ) , и большинство крупных автопроизводителей работают над созданием беспилотных автомобилей . В большинстве случаев это еще даже не законно, но некоторые технологии помощи водителю уже вышли на рынок, и вполне вероятно, что самоуправляемые кабины и даже грузовики в ближайшее время будут по крайней мере ограниченно использоваться.
• Компьютеры и программное обеспечение : это компании, которые производят ноутбуки, настольные компьютеры и планшеты, а также программное обеспечение, на котором они работают. Этот сегмент также включает в себя компоненты, такие как Intel ( NASDAQ: INTC ) и Advanced Micro Devices , которые производят микросхемы и процессоры для компьютеров, а также более крупные известные бренды, такие как Apple.
• Интернет : подумайте о таких компаниях, как Google Alphabet, Microsoft Bing и MSN, Twitter и Verizon Yahoo, а также о таких компаниях, как Yelp, которые предлагают чисто цифровые продукты. Большинство этих игроков, по крайней мере, частично поддерживаются доходами от рекламы, хотя некоторые продают подписки и монетизируются другими способами.
• Интернет вещей (IoT): IoT - это сеть устройств, подключенных друг к другу, и к облаку - общедоступному Интернету, который обеспечивает связь между удаленными системами. Это все, от умного термостата, который может регулировать температуру в вашем доме, до сложного медицинского оборудования, которое может самостоятельно заказать ремонт.
• Потоковое мультимедиа : вы можете утверждать, что Netflix - это развлекательная компания, но это также технологическая компания, которая создала свою собственную инфраструктуру. Netlfix создает контент для своей потоковой платформы, но также создает и поддерживает саму платформу. Такая компания, как Roku (NASDAQ: ROKU) , которая производит проигрыватели потокового мультимедиа, больше относится к традиционному технологическому сектору, но также может считаться членом следующей категории, поскольку она производит устройства. Потоковое мультимедиа растет, поскольку потребители стремятся отрезать шнур от кабеля , и эта тенденция набирает обороты .
• Производители устройств: такие игроки, как Roku, GoPro и Fitbit, создают устройства, основанные на технологиях. Во многих случаях они также создают программное обеспечение, которое заставляет их работать и дает им дополнительные функции.
• Облако : Облако - это система компьютерного хранения, которая позволяет устройствам получать доступ к информации и услугам из любого места. Облако позволяет компаниям (и частным лицам) использовать сервисы, которые не находятся на их устройствах. Amazon, Google, IBM и Microsoft - все основные игроки в облачных технологиях.
• Кибербезопасность : данные теперь хранятся в облаке, на наших устройствах и даже в чипах наших кредитных карт, поэтому обеспечение безопасности информации стало растущей отраслью. Кибербезопасность - это обеспечение доступа к информации только тем людям, которые должны ее видеть.
• Производители микросхем / компонентов : некоторые технологические компании вообще не производят готовые устройства, они производят детали, которые входят в них. Intel является хорошим примером этого, поскольку компания производит микросхемы и процессоры, обеспечивающие работу компьютеров. В этот сегмент также входят компании, которые производят память, экраны и другие детали, которые входят в технологические устройства.

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service