раскрутка и продвижение сайта

Поисковое Продвижение Сайта Search Engine Optimization

Это комплексная работа, SEO продвижение сайта стоимость включающая в себя организационные, технические и аналитические меры, первые результаты которой можно оценить только спустя два-три месяца. Бывают случаи, когда удаётся добиться стремительного успеха, но это скорее исключение из правил. Он требует глубокого анализа, постоянной коммуникации с целевой аудиторией и ежедневного мониторинга конкурентов.

Работа с созданием новых и оптимизацией старых страниц. Поскольку на внешних агрегаторах недвижимости высокая конкуренция и наши объявления о продаже квартир «терялись» в сотнях других. Кроме того, следует в обязательном порядке проверить список проиндексированных страниц и сравнить его со списком существующих. Для отслеживания трафика, конверсии необходимо иметь отменную аналитику, которая позволит установить обязательные цели.

Рост показателей сайтаМы не привязаны к результатам внедрения рекомендаций на сайт, но все наши работы направлены на улучшение SEO-показателей ресурса. Контроль результатовВ согласованный список работ можно внести отслеживание динамики видимости и поискового трафика. Создание и разработка сайтов под ключ с нуля Качественный сайт – это не только дополнительная «точка» продаж,но и визитная карточка бизнеса. С 2008 года мы занимаемся продвижением и раскруткой сайтов в поисковых системах. За это время компания «Лидер Поиска» стала большой командой, состоящей из опытных программистов, дизайнеров, копирайтеров, SMM- и SEO- продвиженцев, руководителей проектов.

Анализ сайта, его конкурентов и разработка стратегии поискового продвижения — первый этап работы над вашим сайтом. Техническое состояние сайта

Views: 16

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service