Members

кровельные работы Минск

В нашем каталоге вы сможете купить все необходимое, чтобы покрыть двухскатную или ломаную крышу с разным уровнем наклона. Запросить прайс на кровельные материалы для крыши вы можете у наших менеджеров. Завершающим этапом строительства любого здания является монтаж кровли.

Вся информация, опубликованная на сайте kif74.ru, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для Кровельные работы Молодечно получения информации о стоимости товаров, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании "Кровля и Фасад". Важным условием для укладки мягкой кровли является наличие твердого основания. Мягкая кровля предназначена для упрощения процесса сооружения кровли, а также позволят преобразовать внешний вид здания в целом, придав ему привлекательный и современный вид.

Но стыки между листами и механическое крепление кровельного «пирога» к основанию, которое может достигать до десяти креплений на 1 кв метр, являются прямыми путями для переноса влаги. Независимо от типа основания, будь то железобетонная плита и в особенности профнастил, кровля подвергается воздействию водяного пара. Особенно быстро становится заметным, если это перерабатывающее производство, бассейн, склад органической продукции и т. Без пароизоляции любой утеплитель постепенно накапливает влагу и теряет свои теплосберегающие свойства.

Гарантийный срок на водонепроницаемость системы ТН-КРОВЛЯ Практик Клей составляет 10 лет в случае применения полимерной мембраны толщиной 1,2 мм и 15 лет в случае применения мембраны толщиной 1,5 мм и выше. Будучи ведущим игроком на рынке кровельных материалов и фасадных систем, компания «Юг Кровля» внимательно отслеживает ситуацию в этом сегменте

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service