установка забора минская область

Первое что нужно сделать – обратиться в местную администрацию (лучше письменно) и запросить у них ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) Вашего муниципалитета. Если таковые существуют – внимательно изучите что в них сказано касательно параметров заборов и ограждений. Если высота заборов регламентирована и забор коттеджного поселка не вписывается в требования, тогда можно будет попробовать поднять вопрос о нарушении ПЗЗ. Причиной покосившейся конструкции ограждения или ее деформации является нарушение правил монтажа и неверные расчеты при производстве. Неправильно выбранный материал или тип конструкции, не соответствующий особенностям участка, могут стать причиной ненадежности ограждения.

Так как забор был возведен по границе участков, то подразумевает согласие всех собственников участков. Полагаю, что в Вашем случае не следует идти на конфликт с соседом, иначе тот может обратиться в суд. Тем более согласия относительно забора в письменном виде достигнуто не было.

При монтаже забора все равно будут ли это столбы или винтовые сваи. На них также без проблем крепятся горизонтальные направляющие (проф. 20Х40мм.) и затем сам профнастил на специальные саморезы. Сегодня каждый дачник и житель частого дома может позволить себе построить надежный, неприступный и долговечный забор, не уступающий дорогостоящим разновидностям ограждений.

Мы уверены в качестве нашей забор под ключ минская область работы и даем гарантию на все наши выполненные работы 2 года. Например за гинератор обычно не большие организации просят руб в день. Если у вас нет электричества на участке, это может выльится в дополнительный расход. Нажимая "Перезвоните" Вы даете согласие на обработку своих

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service