Members

Обшивка дома сайдингом

Почему Наружный Сайдинг Самый Распространенный Материал ?

Полностью повторяет структуру и цвет натурального жженого кирпича. Также надежен и долговечен, как и другие виды сайдинга. Толщина цокольного сайдинга составляет порядка 3-4 мм, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическому воздействию. При этом, вес панелей легкий и не требует дополнительного усиления фундамента дома. Для производства винилового сайдинга используется технология экструзии.

Это название технологии крепления (облицовки) панелей на фасаде здания "внахлест". В нашем случае, фиброцементный сайдинг, это панели для внешней отделки. Их используют для монтажа на фасаддома или офисного здания. Так же их успешно используют для "подшива" потолков обшивка дома сайдингом сморгонь на верандах, беседках и крытых террасах. Плюсы и минусы винилового сайдинга – это гремучая смесь вероятной хрупкости и нежности, проверенной надёжности, финансовой выгоды. Согласно статистике, более 50% проданных материалов для обшивки фасада – это виниловый сайдинг.

Согласитесь, несколько дисгармонично смотрится дом, обшитый снаружи блок-хаусом, внутренний дизайн которого выполнен в лофт-стиле, например. На соответствие заявленным стандартам следует проверять в первую очередь продукцию канадского, германского происхождения. Если материал маркируется как «Grey-back», то это значит, что до 5% его состава произведено из ПВХ вторичной переработки. Он будет стоить чуть ниже аналога, где не используется вторичный поливинилхлорид, но и по качеству будет ему уступать. Специальные панели, применяемые для облицовки горизонтальных поверхностей, обычно для подшивки свесов карниза. Бывают сплошными и полностью перфорированными,

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service