Обшивка дома сайдингом под камень

Пластиковый Сайдинг » обшивка дома сайдингом Строительство От А, До Я

Но эталоном качества среди стран-производителей композитного материала на сегодня является Япония. Ниже, в сравнительной таблице приведены основные технические показатели фиброцементных панелей японского производства. Это один из важнейших этапов обработки плит, при выполнении которого удаляется избыточная влага, увеличивается плотность и прочность материала.

По форме обшивочные элементы подразделяются на сайдинг и фасадные панели (цокольный сайдинг). Сайдинговые панели относят к категории облицовочных материалов, которые используются только во внешней отделке. [newline]Существует много различных видов сайдинга, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Мы поможем вам не затеряться в этом разнообразии и расскажем, из чего делают настоящий качественный сайдинг, который прослужит вам десятки лет без потери своего товарного вида. Чаще всего, цементный сайдинг выпускается неокрашенным.

В составе материала они играли ту же самую роль - армировали его. В панелях фиброцементного сайдинга, о которых мы вам расскажем в этой статье, наши уважаемые читатели, используется сугубо натуральная целлюлоза. Виниловый сайдинг разделяется на несколько видов профилей панелей, самыми популярными из них являются профили «Елочка», «Корабельный брус» и "Блокхаус", имитирующий бревенчатый сруб. Большей популярностью на данный момент пользуется профиль «Корабельный брус». Также существует вертикальный сайдинг и особый профиль софитов, который используется для подшивки свесов кровли. При его изготовлении применяют ещё более высококачественные красители, стабилизаторы цвета.

Он

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service