Blog Posts

обшивка дома сайдингом минск

Какой Сайдинг Лучше, Металлический Или Виниловый, Что Выбрать? Узнаете В Этой Статье

Нельзя назвать эту особенность минусом, скорее, это особенность, которую следует учитывать при монтаже. Установку панелей следует вести с небольшим зазором, чтобы исключить деформацию при температурном расширении. Виниловый сайдинг по сравнению с другими видами имеет меньшую стоимость. Впрочем, по своей прочности он уступает аналогам из металла и фиброцемента. К качеству стен также не предъявляется высоких требований. Мелкие недочеты, дефекты, перепады высоты и шероховатости совсем необязательно устранять, поскольку сайдинг (любой, металлосайдинг в том числе) крепится на обрешетку.

Фиброцементный сайдинг негорюч, отличается высокой прочностью и способностью противостоять атмосферным воздействиям. Также данный вид сайдинга не подвержен воздействию микроорганизмов в отличие от "деревянного" сайдинга. Фиброцементный сайдинг - производится путем прессования волокон целлюлозы с цементом. Такие панели выпускают с рисунком или гладкими, а специальная система прессовки позволяет придать обшивка дома сайдингом вилейка поверхности изделий структуру ценных пород дерева. Для обеспечения нормального расширения в месте соединения сайдинга с отделочными материалами оставляют зазор в 5 мм. Из-за монтажа сайдинга внахлест влага стекает с него лучше, что делает его менее подверженным к воздействию воды.

Согласитесь, несколько дисгармонично смотрится дом, обшитый снаружи блок-хаусом, внутренний дизайн которого выполнен в лофт-стиле, например. На соответствие заявленным стандартам следует проверять в первую очередь продукцию канадского, германского происхождения. Если материал

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service