Members

обшивка дома сайдингом Молодечно

Что Такое Сайдинг И Как Используется

Из-за высокой стоимости в частном строительстве стальной и алюминиевый сайдинг применяется достаточно редко. Наиболее популярным для наружной отделки жилых домов, является виниловый сайдинг, с имитацией деревянных панелей. Секрет успеха винилового сайдинга заключается в безупречном сочетании внешнего вида, простоте обшивка дома сайдингом Молодечно ухода, легкости монтажа и доступной цене. Данный отделочный материал является как бы подвидом предыдущего и отличается лишь размером и текстурой. Это классическая отделка для фасадов из ПВХ, имитирующая древесину. Виниловый сайдинг — это монолитный (гомогенный) лист толщиной порядка 0,9–1,5 мм.

Таким образом этот отделочный материал производят в промышленных масштабах. Небольшие партии изготавливают из досок, обрабатывая их на фрезерном станке. Этот отделочный материал появился в 90-е годы, вскоре после обычной вагонки.

Виниловый сайдинг - во всем мире самый востребованный материал для отделки фасадов. Может показаться, что фасад из металлических полос будет тяжел, что потребуется укрепление фасада. Квадратный метр стального сайдинга весит около 5 кг, а алюминиевого – не многим более полутора килограммов. Так что подготовка к обшивке здания не будет сильно отличаться от других видов. Отделка сайдингом может зрительно выровнять покосившуюся стену дома. Разумеется, если наклон небольшой и не угрожает безопасности здания.

Сайдинг – целая индустрия и философия строительства. Как найти тот вариант, который необходим именно сейчас? Деревянный сайдинг - вид сайдинга, выполненный из древесноцеллюлозной смеси путем прессования под давлением при высокой температуре.

В зависимости от производителя,

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service