Members

Монтаж водяного теплого пола цена

Для этого случая следует помнить, что даже относительно тонкая теплоизоляция — это лучше, чем ничего. Представим анализ достоинств и недостатков системы «тёплый пол» с матами. Оба типа кабелей могут быть установлены в любых помещениях, так как удовлетворяют самым жёстким экологическим требованиям и нормативам электромагнитной совместимости.

Нагрев происходит в тонком кабеле, который в свою очередь нагревает пол над собой. Кабель укладывается в стяжку, как это происходит с водяным полом, поэтому при ремонте или замене придется полностью вскрывать пол. Поскольку кабель укладывается в стяжку, то сверху может быть любой вид финишного покрытия.

Его монтаж проще и быстрее, чем монтаж греющего кабеля. Удельная мощность мата составляет около one hundred thirty Теплый пол под плитку Вт/м.кв. Главный плюс электрического тёплого пола заключается в том, что его можно использовать “точечно”, например, только в детской игровой зоне и туалете.

Компания «DECKER» (Ю. Корея) производит нагревательные саморегулирующиеся кабели линеек GR, FM, FHT, SRL, SOLAR. Продукция сертифицирована для применения во взрывоопасных зонах. Переносной (временный, аварийный) обогрев наклонных поверхностей, вертикальных и горизонтальных.Используя инфракрасную пленку, Вы можете обогревать не только пол, потолок, но и стены помещения. Купив комплект, можно держать его на случай аварийного или временного отключения основной системы, либо использовать его для обогрева только части Вашего помещения.

В любом случае тёплый пол в своём жилье следует использовать как вспомогательный источник обогрева. Конструирование систем водяных теплых полов не представляет особой трудности, если применяются комплексные решения. Из-за низкой температуры

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service