Монтаж теплого пола электрического

Перед монтажом обогревательной системы пол нужно утеплить. В загородном строительстве для этого обычно используются плиты XPS. Слой теплоизоляции не дает поступающему из системы обогрева теплу уйти в грунт. И тогда пол становится отличным способом отопления первого этажа. Компания Heat Trace Limited является транснациональной компанией, предлагающией системы обогрева "под ключ" и инновационные Технические Решения.

При нагревании стяжка пола будет расширяться, но, уперевшись в упругую ленту, а не в стену, не потрескается. Древесина имеет низкую теплопроводность, то есть плохо пропускает тепло сквозь себя. Поэтому ставить теплый пол под паркетную доску бессмысленно — тепло просто не сможет подняться наверх.

Инфракрасный теплый пол предусматривает сухой монтаж, что значительно упрощает технологические операции. Созданная напольная система отопления отличается высоким коэффициентом тепловой отдачи. Поэтому все близлежащие предметы будут получать достаточное количество тепла. За счет этого организовывается не только вертикальное отопление, теплый пол Минск но и горизонтальное. Когда теплый пол выбран основным методом отопления, то в доме полностью исключается возможность появления неотапливаемых зон.

Инфракрасная пленкаДля такой пленки куда проще устроить пол, прогрев будет происходить равномернее, нежели с использованием обычного греющего кабеля. При этом себестоимость такого покрытия составляет 2000 рублей за 1 кв.м. Это чуть дороже, чем монтаж кабельного отопления, но затраты электричества в разы меньше.

Единственный надежный способ уберечь покрытие из древесных материалов от рассыхания – установить в помещении увлажнитель воздуха. Правда работать

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service