Монтаж теплого пола электрического

В таком случае мы бы рекомендовали греющий мат мощностью a hundred and twenty Вт на 1 квадратный метр. Дальше остается только выбрать нужную длину - как правило, для кухни выбирают маты площадью 6-9 квадратных метров. Данная характеристика, в первую очередь, влияет на простоту укладки. Если речь идет про двужильный кабель, то в этом случае монтаж сильно упрощается.

Другие виды напольного обогрева при правильном расчёте и монтаже способны в полной степени обеспечить комфортный микроклимат помещения, но они зависят от бесперебойной подачи электроэнергии. Электрические системы дороже, но при использовании в квартире они более безопасны, чем водяные. Гарантируют отсутствие протечек и избавят от нарушения действующих нормативов, ведь любые самовольные присоединения к контуру горячего водоснабжения и системе отопления в России запрещены. К тому же это абсолютно нецелесообразно, поскольку для того, чтобы обогреть всю квартиру, мощности теплых полов не хватит.

Причина в том, что полностью свои заказать теплый пол достоинства он раскрывает только в идеальных условиях. Там он может заменить полноценную систему отопления из развешанных для лучшего конвекционного обмена под окнами радиаторов. Расположенные чуть ниже подоконников они обеспечивают циркуляцию воздуха и создают тепловую завесу, отсекающую идущий от окна холод. Теплый пол GREEN BOX идеально подходит для помещений со сложной конфигурацией площади, где необходимо «обходить» мебель, сантехнику.

В противном случае, весь обогрев, а соответственно и затраты на него, в буквальном смысле, утекут как вода в песок. А вот используя его как дополнительное отопление, можно достичь оптимального результата между комфортом и затратами. И

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service