Members

Окна в рассрочку от производителя

В каждом конкретном проекте остекления окна комплектуются индивидуально и дополняются фурнитурой и стеклопакетом. Чтобы подобрать оптимальный вариант для себя - проконсультируйтесь с менеджером. В более широком профиле, как правило, большее количество камер. [newline]Например, в fifty eight миллиметровом профиле VEKA EUROLINE - 3 камеры, а в 70 миллиметровом профиле VEKA SOFTLINE - 5 камер. Выбор профиля по-толще, однако, не гарантирует что в него встанет толстый энергосберегающий стеклопакет. Толщина стеклопакета устанавливаемого в окно зависит как от самого профиля, так и используемых компанией-производителем дополнительных элементов и наличия такой возможности на производстве. Принято считать что внутри стеклопакета вакуум, что в корне неверно, так как в таком случае стеклопакет просто лопнул бы сразу после выхода с конвейера под воздействием атмосферного давления.

Мягкие окна можно без особого труда установить самостоятельно. Для начала следует вбить в каркас люверсы через каждые 40 см. На них фиксируется полотно при помощи специальных ремешков, включенных в стандартный комплект.

Стекла энергосберегающих окон покрыты тонкой пленкой, которая зимой помогает сохранить в помещении тепло, а летом — прохладу . Для лучшего проветривания можно установить вентиляционный клапан — небольшое устройство, которое встраивается в раму и пропускает воздух даже при закрытых окнах. Установка клапана не требует демонтажа окон, не влияет на тепло- и звукоизоляцию, а приток воздуха может регулироваться как вручную, так и автоматически.

Если оконный проем достаточно большой, то монтируют окна Окна ПВХ Молодечно в рассрочку с тремя створками. Такие окна устанавливаются в гостиных, залах, холлах и т. Если окно устанавливалось

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service