Members

Купить сайдинг для ванной

Вентилируемый фасад из винила это сборная конструкция из панелей на Сайдинг минск акции скидки основе ПВХ. Для удобства монтажа каждая навесная панель имеет специальную защелку или замок, для быстрого соединения, а также на ней есть специальная кромка для крепежных гвоздей. Сайдинг на основе алюминия и стали можно объединить в один вид, т.к. Они применяются в одних и тех же отраслях с похожими целями.

Избежать скуки и однообразия позволяет сочетание 2-3 близких по цвету пастельных оттенка. Установку винилового сайдинга не рекомендовано вести при температуре ниже +12 градусов. Перед монтажом панели должны отлежаться в уличных условиях около 2 часов. При монтаже следует помнить о коэффициенте расширения материала, поэтому панели фиксируются с зазором 5-7 мм.

Многие добавки, которые применяются в производстве сайдинга в США, у нас в стране запрещены, как, впрочем, и наоборот. Если обшивать сайдингом в жаркую погоду, когда на солнце около +30°С и больше, то материал рекомендуется держать в тени. Мало того, что материал на солнце может нагреться до температуры +50°С, он после монтажа в таких условиях во время остывания ночью может «поплыть» на стене из-за сильного линейного сжатия. Эта причина может также привести к образованию ненужных щелей на стенах в местах зазора материала.

На рынке раньше всех других производителей появились японцы Nichiha (Ничиха), за ними — бельгийский Cedral (Кедрал). Обе марки не отличаются демократичной ценой, но имеют стабильное качество. Японцы выделяются фактурой и керамическим самоочищающимся покрытием, на которое дают гарантию 50 лет.

Для монтажа не требуется подготовка стен, на против, если стены имеют изъяны, их можно скрыть под сайдингом. На российском рынке строительных

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service