Members

Сайдинг минск акции скидки

Мталлический фасад поставляется уже окрашенным, причем возможна широкая палитра цветов. Это разнообразие обеспечивается за счет нанесения декоративно-защитного покрытия из современных полимеров. Сайдинг используется для вентилируемых фасадов, то есть крепится на каркас. С помощью обрешетки можно выровнять изначально неровные стены. Облицованный таким материалом дом может выглядеть, как традиционное дощатое или как ультрасовременное строение. Сайдинг сегодня востребован как облицовочный материал для наружных работ.

Это сильно снижает эксплуатационные характеристики материала. Крупные компании, которые существуют на рынке долгое время, не могут себе этого позволить, потому что следят за репутацией и постоянно контролируют качество сырья. При обрезке и монтаже фиброцементного сайдинга на Купить цокольный сайдинг в молодечно лицевой поверхности элементов или на торцах могут появляться повреждения и сколы. Эти дефекты легко устранить с помощью специальной краски, которую продают компании-производители. Его аккуратно наносят на торцы, сколы и другие повреждённые участки. При монтаже с видимой системой крепления краской маскируют саморезы или гвозди.

Панели изготавливаются из древесных волокон, спрессованных при большом давлении и высокой температуре. Для лучшего соединения волокон друг с другом добавляют специальные смолы. В состав цементного сайдинга входит целлюлозное волокно и, собственно цемент. На конечной стадии изготовления таких панелей на поверхность специальным методом наносится текстура, имитирующая древесину. Сайдинг ярких цветов тоже имеет очень привлекательный вид.

Исключением является акриловый сайдинг, который не выделяет токсинов

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service