Huawei запускает новые ремни EasyFit 2, умную беговую дорожку и спиннинговый велосипед

На объявленной конференции Huawei компания представила свои последние исследования в области здравоохранения, новые продукты в области здравоохранения, а также новый ремешок Huawei EasyFit 2, который доступен в трех различных цветах и ​​материалах. Эти ремешки взаимозаменяемы, легким толчком вы можете легко изменить ремешок, чтобы сочетать и сочетать разные занятия и стили. HUAWEI watch 3 series

Ремешки Huawei EasyFit 2 доступны в виде ремешков из фторкаучука с керамической пряжкой, классических ремешков из фторкаучука GT и вязанных нейлоновых ремешков по цене 199 юаней в Китае.

Кроме того, Huawei также выпустила беговые дорожки и велотренажеры Huawei Smart Choice с поддержкой One Touch Connect от Huawei. Беговая дорожка Huawei Smart Choice стоит 1799 юаней, а спиннинг - 1399 юаней. Теперь все желающие могут принять участие в публичном тестировании в Huawei Mall.

Согласно информации, Huawei Smart Selection, A3-S Smart Bike поддерживает технологии Huawei's Sport и Health One Touch со строгим контролем качества и привлекательным внешним видом, а также такими функциями, как бесшумный магнетизм.

Беговая дорожка Huawei Smart Selection Smart также поддерживает Huawei Sports Health One Touch, имеет гибкую технологию амортизации, разработанную независимым патентом Huawei, и оснащена бесшумным и жестким двигателем.

Ремешок часов имеет очень глубокий и яркий оттенок красного цвета! Что действительно выделяется, среди других цветов и оттенков красного. Красный - один из моих любимых цветов. Этот цвет действительно выделился для меня при выборе доступных ремешков Easyfit 2. Этот красный оттенок действительно будет контрастировать с черным блестящим циферблатом. Как мы все знаем, сочетание красного и черного прекрасно сочетается друг с другом!

Вы можете использовать слово киноварь для описания всего, что имеет особенно глубокий насыщенный оттенок красного. Слово vermilion - это корень французского слова vermeil, означающий «ярко-красный!» Или от латинского vermiculus, «маленький червяк»! или насекомое, которое исторически использовалось для изготовления красных красок.

Ярко-красный оттенок ремешка для часов Easyfit 2 может больше понравиться молодому поколению. Благодаря яркому и смелому оттенку красного! Тем не менее, я думаю, что это очень привлекательный цвет, который может носить любой, днем ​​и ночью!

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service