Members

HUAWEI MateBook D 14 (сверхвысокий порт для 14 пультов с полноэкранным просмотром и процессором Intel® Core ™ с установленным генератором, с металической металией и толщиной 15,9 мм, лигеро и первичный размер, который не требуется. kупить matebook d 14 2020

La D14, изображение с разрешением 1920 × 1080 пикселей, IPS с антибликовым покрытием и яркостью 250 нит (типично). La relación pantalla-cuerpo es del 84% y el ángulo de visión puede alcanzar unos impresionantes 178 grados. También está equipada con una cámara empotrada de 1 MP. Совместимость с Huawei Share.

MateBook D 14 является интеллектуальным продуктом с официальным программным обеспечением Microsoft и воспроизводит видео 4K для плохого качества. Definitivamente es el mejor social de trabajo y entretenimiento.

HUAWEI MateBook D 14 оснащен необыкновенной батареей 56 Вт · ч4, и вы без труда справитесь с длительными встречами или совместными занятиями. А если вам предстоит дальний рейс, не соглашайтесь на развлечения в полете. Вместо этого просмотрите сериал с до 13,2 часа видео 1080P.

HUAWEI MateBook D 14 поставляется с зарядным устройством USB-C мощностью 65 Вт7, которое помещается прямо в кармане, поэтому вы можете заряжать его в дороге. Он может зарядить аккумулятор вашего ноутбука до 46% всего за 30 минут.8 Также он поддерживает быструю зарядку9 и передачу данных для вашего телефона.

Сохраняйте бесперебойную работу дольше в безграничном мире HUAWEI MateBook D 14. Дисплей, сертифицированный TÜV Rheinland, значительно снижает вредный для глаз синий свет, обеспечивая вам удовольствие от просмотра и долгосрочное здоровье оптики.10

Кнопка питания HUAWEI MateBook D 14 имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. Всего одним нажатием вы можете включить питание и безопасно войти в систему на своем рабочем столе в течение 8 секунд.

Это вес самой легкой версии HUAWEI MateBook D 14. Вес других версий может отличаться в зависимости от реальных отличий продукта.

Толщина не включает подушку для ног. Фактическое измерение толщины может варьироваться в зависимости от фактических различий в продуктах.

HUAWEI MateBook D 14 также предлагает версию процессора Intel® center ™ i5-10210U/i3-10110U.

Емкость аккумулятора - это номинальное значение.

На основе результатов лабораторных испытаний HUAWEI: аккумулятор может поддерживать локальное видео 1080p при непрерывном воспроизведении в течение 13,2 часа с яркостью 150 нит. Срок службы батареи зависит от реальных сценариев использования и конфигураций.

Huawei Share поддерживает совместную работу на нескольких экранах смартфона Huawei и HUAWEI MateBook. Эта функция требует определенных операционных систем, условий устройства и других критериев. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, просмотрите:

Изображение зарядного устройства соответствует европейскому стандарту.

Фактический продукт может отличаться в зависимости от рынка.

Данные о зарядке взяты из результатов лабораторных тестов HUAWEI. При температуре 25 ° C и относительной влажности 45% - 80% зарядное устройство HUAWEI 65 Вт с оригинальным кабелем для зарядки может заряжать аккумулятор HUAWEI MateBook D 14 в спящем режиме от 1% до 46% за 30 минут.

Фактические данные могут отличаться в зависимости от индивидуальных различий продуктов, привычек использования и факторов окружающей среды.

Эта функция поддерживается только на некоторых телефонах с портом зарядки USB-C.

Фактические эффекты уменьшения синего света могут отличаться из-за разницы в длине волны между источниками света.

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service