Защита вашего планшета

Обложка Folio Cover из высококачественного полиуретана и легкой конструкции защищает ваш планшет в любом месте. Получите внешний вид и получите свой планшет. kупить matepad t 10 and t 10s case

Магнитно трансформируется в подставку

Превратите Folio Cover в подставку для планшета благодаря встроенным магнитам. Сильные магниты обеспечивают стабильную поддержку планшета, поэтому вы можете наслаждаться просмотром любимых фильмов и телешоу без помощи рук.

Просыпается, когда вам это нужно

HUAWEI MatePad 11 автоматически выходит из спящего режима, когда вы открываете крышку Folio Cover, и переходит в спящий режим, когда крышка закрывается. Экономьте электроэнергию с помощью умных технологий.

* Доступность некоторых функций может отличаться в зависимости от региона. Изображения продуктов и отображаемое содержимое на предыдущих страницах предназначены только для справки. Фактические функции и характеристики продукта (включая, помимо прочего, внешний вид, цвет и размер), а также фактическое содержимое дисплея (включая, помимо прочего, фон, пользовательский интерфейс и значки) могут отличаться.

** Все данные на предыдущих страницах являются теоретическими значениями, полученными внутренними лабораториями HUAWEI в результате испытаний, проведенных в определенных условиях. Для получения дополнительной информации см. Вышеупомянутые сведения о продукте. Фактические данные могут отличаться из-за различий в отдельных продуктах, версиях программного обеспечения, условиях применения и факторах окружающей среды. Все данные подлежат фактическому использованию.

*** Из-за изменений в реальном времени, касающихся партий продукции, факторов производства и поставок, для предоставления точной информации о продукте, технических характеристик и функций, HUAWEI может в реальном времени вносить изменения в текстовые описания и изображения на предыдущих информационных страницах, поэтому что они соответствуют характеристикам продукта, спецификациям, индексам и компонентам фактического продукта. Информация о продукте может быть изменена без предварительного уведомления.

Чехол 360 Rotary Folio для Huawei MatePad 11 (2021)

Защита и практическое использование в одном футляре! Функция вращения на 360 градусов рядом с подставкой позволяет свободно вращать и размещать ваш Huawei MatePad 11 (2021) идеально для просмотра мультимедиа. Элегантная поверхность и защитная внутренняя оболочка обеспечивают всестороннюю защиту вашего Huawei MatePad 11 (2021) от ежедневных повреждений.

Функции:

- Поворотный чехол-книжка с подставкой для Huawei MatePad 11 (2021 г.)

- Найдите идеальный угол благодаря функции вращения на 360 градусов

- Всесторонняя защита вашего Huawei MatePad 11 (2021) от ежедневных повреждений

- С элегантной внешней поверхностью и мягкой внутренней микрофиброй.

- Эластичный ремешок будет держать чехол закрытым

- Изготовлен из полиуретана и внутреннего пластикового покрытия.

Чехол Smart Folio серии Tri-Fold для Huawei MatePad 11 (2021)

Красивый и удобный чехол-книжка для Huawei MatePad 11 (2021) обладает уникальными характеристиками, такими как тройная конструкция подставки, которая обеспечивает удобный ракурс при просмотре видео, чтении, серфинге в Интернете и подобных хобби.

Этот складывающийся втрое футляр-фолио для Huawei MatePad 11 (2021) также имеет подкладку из микрофибры для защиты от царапин.

Функции:

- Умный тройной чехол для Huawei MatePad 11 (2021) обеспечивает прочную подставку для просмотра или чтения

- Huawei MatePad 11 (2021) защищен от ежедневных повреждений и ударов

- С функцией автоматического сна/пробуждения - включает дисплей при открытии корпуса

- Корпус Huawei MatePad 11 (2021) имеет четыре усиленных угла

- Материал: полиуретан, Пк.

Чехол-книжка HUAWEI Folio Cover для HUAWEI MatePad Pro синий

Чехол-книжка для HUAWEI MatePad Pro поможет уберечь ваш планшет от всевозможных неприятных происшествий, непременно подстерегающих его в процессе активного использования. Диагональ изделия подходит для 10.8-дюймовых устройств. Аксессуар изготовлен из прочного темно-синего текстиля, оберегающего его от влаги и пыли. Модель можно использовать и как подставку для планшета во время просмотра видеороликов и онлайн-курсов. Для быстрого доступа к камере в конструкции чехла-книжки для HUAWEI MatePad Pro предусмотрен специальный разъем.

Views: 33

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service