Members

Чехол для HUAWEI MatePad T 8

Благодаря сверхтонкой боковой панели 4,9 мм3 и соотношению экрана к корпусу 80 %1, HUAWEI MatePad T 8 дает вам достаточно места на экране для захватывающих развлечений. Идеальный планшет для просмотра любимых фильмов и чтения электронных книг на ходу. kупить matepad t8 flip cover

Изящный, компактный,

Портативный

Металлический корпус с изогнутыми краями придает HUAWEI MatePad T 8 элегантный вид. При весе всего 310 г4 он настолько легкий, что вы можете легко положить его в сумку или носить с собой одной рукой для развлечения или учебы.

Мощный набор микросхем,

Отличное выступление

В HUAWEI MatePad T 8 используется усовершенствованный восьмиядерный чипсет, который обеспечивает высокую скорость обработки, позволяя легко выполнять повседневные задачи.

Долгоиграющий

Срок службы батареи

Благодаря большой батарее на 5100 мач5 этот планшет работает долго без подзарядки, обеспечивая 12 часов6 локального воспроизведения видео и 12 часов5 просмотра веб-страниц.

EMUI10, быстрее

и плавнее

Благодаря значительному повышению производительности EMUI107 позволяет быстро запускать приложения и переключаться между ними. А улучшенный темный режим8 делает чтение более комфортным.

Отношение площади экрана к корпусу составляет 80%. Данные взяты из результатов тестирования лабораторий Huawei. Отношение площади экрана к корпусу рассчитывается путем деления активной области (AA) на площадь сенсорной панели (TP). Фактическое соотношение экрана к корпусу может отличаться.

Аккумулятор 5100 мач (тип.). В обычных условиях заряда батареи хватает на 12 часов для локального воспроизведения видео 1080P. Данные основаны на результатах тестирования лабораторий HUAWEI. Фактические данные могут отличаться в зависимости от модели продукта, версии программного обеспечения, условий использования и среды.

Данные безеля основаны на результатах лабораторных исследований HUAWEI. Фактический размер может варьироваться в зависимости от конфигурации и производственного процесса.

Данные основаны на результатах лабораторных испытаний Huawei. Фактический вес может варьироваться в зависимости от конфигурации и производственного процесса.

Типичное значение. По результатам лабораторных тестов HUAWEI. Срок службы батареи зависит от реальных условий использования.

В нормальных условиях данные основаны на результатах лабораторных исследований HUAWEI. Батареи хватает на 12 часов для локального воспроизведения видео 1080P. Фактические данные могут отличаться в зависимости от модели продукта, версии программного обеспечения, условий использования и среды.

Установленная версия - EMUI10.0.1 и поддерживает будущие обновления.

Темный режим совместим с большинством сторонних приложений.

Эта функция поддерживается только на HUAWEI MatePad T 8 с EMUI 10.1.0.100 или новее.

Немедицинское устройство и не требует лечения.

Защитная пленка из закаленного стекла Huawei Matepad T8

Закаленное стекло - Защитная пленка - Аксессуары Huawei Matepad T8

Защитите экран своего смартфона этой защитной пленкой из закаленного стекла, которая позволит защитить его от таких неожиданных падений, как раздражающие царапины. Защитные пленки из закаленного стекла имеют явное сопротивление перед обычными. Таким образом, в случае удара он сможет поглотить большую часть удара и сохранить нетронутым экран вашего телефона.

Технические характеристики Huawei Matepad T8 Закаленное стекло для экрана:

Совместимость: Huawei Matepad T8

Тип: закаленное стекло

Уровень устойчивости к царапинам: высокий

Уровень устойчивости к ударам: высокий

Этот чехол для планшета не только обеспечивает всестороннюю защиту вашего Huawei MatePad T8 (8,0 дюйма), но и придает ему модный деловой вид. Благодаря функции подставки чехол идеально подходит для комфортной работы.

Магнитная застежка для быстрого закрытия и открывания, а также для надежного крепления

Функция подставки для удобного позиционирования устройства за два шага

Отверстия для полного доступа к соединениям и элементам управления

Устройство может оставаться в сумке во время использования

Views: 7

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service