Гибкий силиконовый чехол для защиты вашего Huawei P40 Lite. Усиленные углы для защиты от ударов и царапин. Ультратонкий и легкий для удобного захвата. Доступные функции. Легко установить. • Особенности и сильные стороны: kупить p40 silicone case

Задняя крышка специально создана для Huawei P40 Lite. Он эффективно защищает ваше устройство от повседневных ударов и царапин. Усиленные противоударные углы для оптимальной защиты в случае падения. Специальное покрытие из гибкого и стойкого силикона

Идеально подходит: специально разработан для Huawei P40.

Высококачественные материалы: Изготовлен из мягких легких материалов Тпу, прочных и удобных.

Надежная защита: защитите свой мобильный телефон от царапин, грязи и ударов.

Полный доступ: прецизионные вырезы для основных портов, все функции легко доступны, не снимая корпус

Простота использования: легко устанавливать и снимать чехол, не повреждая и не царапая корпус телефона.

Примечание: возможна небольшая разница в цвете из-за разрешения дисплея.

Совместимая модель: только для Huawei P40 Pro.

Изготовлен из мягкого Тпу премиум-класса , может не только сделать ваш телефон более прочным, но и защитить его от падений, ударов и царапин.

Внешний кронштейн, удобный для чтения, просмотра фильмов, игр и просмотра веб-страниц.

Граница украшена бриллиантами, модный дизайн подходит для женщин, мужчин и подростков всех возрастов.

Обеспечивает легкий доступ ко всем функциям без снятия корпуса.

Защитный жидкий силиконовый чехол-бампер Nillkin для Huawei P40:

Корпус изготовлен из экологически чистого нетоксичного силикона.

С ощущением мягкого прикосновения. Защита от отпечатков пальцев, масляных загрязнений и пятен от пота.

Различные дополнительные цвета. Не легко обесцветить. Плотно прилегает к кнопкам и изгибам вашего устройства.

Обеспечивают надежную защиту: ударопрочную, защиту камеры.

Подкладка из микрофибры внутри чехла защитит ваш телефон от царапин.

Тисненый логотип и слоган NILLKIN внутри футляра.

Описание чехла Mylne Glass для Huawei P40 Pro, закаленное стекло серии 9H из углеродного волокна с жесткой задней крышкой ...

Пожалуйста, выберите правильный размер вашего телефона перед покупкой. Только идеальный дизайн для Huawei P40 Pro Благодаря дизайну ваш телефон будет выглядеть модно и подойдет для любых ситуаций. Обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам, элементам управления и портам. Изготовлен из стекла + Тпу. Эти материалы выбраны по качеству, прочности, характеру. Защищают от отпечатков пальцев и грязи. Поднятые губы и вырез для камеры обеспечивают защиту объектива и экрана. Защита от падения, амортизация, противоскользящее покрытие, защита от пыли.

Тонкий и легкий: идеально сочетается с формой вашего телефона. Весь корпус выглядит тонким и плотно облегает ваш телефон, не добавляя большого веса, и обеспечивает полную защиту экрана. Мы всегда будем стараться изо всех сил, чтобы предоставить вам лучшее обслуживание клиентов, если у вас есть какие-либо вопросы по поводу вашего заказа, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.спасибо. Пожалуйста, выберите правильный размер вашего телефона перед покупкой.только идеальный дизайн для Huawei P40 Pro, дизайн сделает ваш телефон модным и позволит вам соответствовать любым случаям. Обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам, элементам управления и портам, Изготовлен из стекла + Тпу. Эти материалы выбраны по качеству, прочности, характеру.

Защищают от отпечатков пальцев и грязи. Поднятые губы и вырез для камеры обеспечивают защиту объектива и экрана. Защита от падений, амортизация, нескользящая, защита от пыли, тонкий и легкий: идеально сочетается с формой вашего телефона. Весь корпус выглядит тонким и плотно облегает ваш телефон, не добавляя большого веса, и обеспечивает полную защиту экрана., Мы всегда будем стараться изо всех сил, чтобы предоставить вам лучшее обслуживание клиентов, если у вас есть какие-либо вопросы по поводу вашего заказа, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.спасибо.

Стеклянный чехол для huawei p40 expert, жесткая задняя крышка из закаленного стекла серии 9h из углеродного волокна с мягкой силиконовой рамкой, защитный чехол для бампера для huawei p40 genius, синяя обувь для девочек произведена Mylne и была добавлена примерно в июле 2020 года.

Эта версия обуви для девочек представлена в цвете: синий.

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service