Members

Eleven Этапов Seo Продвижения Сайта

Если вы выбрали SEO-компанию, но не понимаете, как ведутся работы и стоит ли верить обещаниям оптимизаторов, мы предлагаем оценить работу вашего подрядчика и провести аудит текущего поискового продвижения. Мы проанализируем состояние вашего сайта и поискового пространства в тематике, найдем ошибки, которые мешают привлекать пользователей, и подготовим рекомендации. Проведем детальный анализ вашего сайта и разработаем подробные рекомендации по повышению его видимости в поисковых системах Яндекс и Google. Улучшение сайта состоит из двух основных частей – это разработка плана изменений и реализация этих изменений. Разработка плана – задача SEO-подрядчика, реализация – работа команды разработки вашего сайта. И то и другое требует ресурсов – временных и финансовых.

Работа с созданием новых и оптимизацией старых страниц. Поскольку на внешних агрегаторах недвижимости высокая конкуренция и наши объявления о продаже квартир «терялись» в сотнях других. Кроме того, следует в обязательном порядке проверить список проиндексированных страниц и сравнить его со списком существующих. Для отслеживания трафика, конверсии необходимо иметь отменную аналитику, которая позволит установить обязательные цели.

Улучшилась видимость сайта по целевым запросам, в том числе по высокочастотным. Разделяем с вами риски по низкой конверсии привлеченного трафика в заявки. Ежедневный контроль позиций Ежедневно собираем позиции в Яндекс и Google по всем продвигаемым регионам. Актуальные позиции загружаются в ваш личный кабинет и доступны к просмотру в любой момент. Оптимизируем Продвижение сайта Минск скорость коммуникаций, исключаем эффект «испорченного телефона»

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service