Members

Перед созданием сайта важно определиться, что он должен позволять делать. Или, если сказать иначе, каковы будут его функциональные возможности или функционал, если сказать короче. Под функционалом сайта могут подразумеваться самые разные вещи, например: наличие формы или форм обратной sayt hazirlanmasi связи, особые требования к этим формам (определенные поля, отправка данных на несколько адресов и т.д.), возможность размещения статей и таксономизация их с помощью категорий и меток, наличие на сайте электронного магазина или витрины товаров, наличие или отсутствие возможности оплаты прямо на сайте и многое другое. В зависимости от требуемых или планируемых в будущем функциональных возможностей выбирается наиболее подходящая платформа для создания сайта.
В настоящее время существует масса различных способов и средств создать свой сайт, но любой из seo xidmeti этих способов можно отнести к одной из трех категорий:
• разработка в конструкторе сайтов;
• разработка на CMS (особенно популярна WordPress);
• самостоятельная разработка, в том числе с использованием популярных инструментов и фреймворков (Laravel, Django, Spring и др.).

Views: 6

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service