Members

Blog Posts

Controlled Release Drug Delivery Market Global Industry Analysis, Size, Share, Growth Trends and Forecasts 2024 - 2030

Posted by Shabaz Sayyed on April 25, 2024 at 5:39am 0 Comments

In the Global Controlled Release Drug Delivery Market Research Report published by Emergen Research, key business details are analyzed along with a geographical overview of the Controlled Release Drug Delivery industry, which provides extensive analysis of this sector. This study provides a comprehensive look at the Controlled Release Drug Delivery market from both a qualitative and quantitative perspective as well as crucial statistical information about the market. As of 2024, the research… Continue

Обзоры игровых автоматов

Если вы поклонник игровых автоматов, возможно, вы слышали о слоте Starburst, но лучше сначала ознакомиться с обзоры игровых автоматов. В конце концов, игра на космическую тематику довольно известна.
В этой обзорной статье Starburst я расскажу вам все подробности об игре и о том, как она работает .
Игрок может найти Starburst во всех казино с NetEnt . Из них я выбрал 3 своих любимых , в которых также есть много других популярных слотов. Обратите внимание, что они получили высокие оценки и имеют бонусы за регистрацию!

Как работает Starburst
Слот Starburst - это игра с 5 барабанами и 10 линиями выплат от NetEnt. В нее можно играть от 10 центов за спин на всех устройствах, включая смартфоны.
Несмотря на отсутствие прогрессивного джекпота , слот довольно захватывающий. Он имеет двойную выплату, до 500 раз превышающую сумму ставки.
Кроме того, я считаю, что этот слот заслуживает особого внимания за свой игровой процесс. Это потому, что компания просто модернизировала внешний вид старых игровых автоматов, чтобы создать классическую и инновационную игру одновременно.
Игра имеет аркадный вид и полностью основана на функции Starburst Wilds . Они похожи на элементы подстановки, которые появляются только на 3 промежуточных цилиндрах.
Они могут расширяться, чтобы дать вам до 3 повторных вращений с джокерами и получить астрономические победы.
лимиты ставок
Игра Starburst состоит из 5 барабанов и 3 горизонтальных линий . С 10 фиксированными линиями выплат вы можете играть от 10 центов за спин до 100 долларов за спин.
Игрок может формировать выигрышные комбинации, набирая 3, 4 или 5 совпадающих символов на соседних барабанах , начиная с барабана 1 или барабана 5.
автоматические игры
Пользователь может выбрать опцию Auto Play и выбрать между 10, 25, 50, 100, 250, 500, 750 или 1000 вращениями.
В расширенных настройках вы можете остановить автовоспроизведение при любом выигрыше в следующих случаях:
• если разовый выигрыш превышает определенное значение
• если ваш баланс увеличивается или уменьшается на выбранную сумму
• если выпадет какой-нибудь приз
Это позволяет играть более ответственно.
Волатильность
Что касается волатильности, слот Starburst находится в диапазоне от низкого до среднего . То есть вы должны часто получать много выигрышей, но с более низкой выплатой.
Фактически, 22,65% раундов приведут к выигрышной комбинации (это известно как частота совпадений). Максимальный выигрыш 500x ставка на спин или повторить попытку.
RTP
RTP Starburst составляет 96,09%. Это средняя норма прибыли для игрока. Считаю такое соотношение адекватным для онлайн-слота.
Каждый раунд подчиняется генератору случайных чисел, так что это чистая удача. RTP - это среднее значение ходов всех игроков в течение заранее определенного периода (обычно 1 год).
элементы игры
Символы включают 5 драгоценных камней разного цвета, а также счастливую красную 7 и элемент BAR .
Размер приза определяется согласно таблице выплат. Редкие символы платят больше.
Комбинации из 3 символов - это минимум для выигрыша . Чем больше символов выстроилось в ряд, тем больше выплата. Имейте в виду, что приз также зависит от суммы, вложенной в ставку.
Каждое число представляет собой общее количество монет, умноженное на ставку. Приз зависит от количества элементов, повторенных в раунде (от 3 до 5).
Что касается стола, помните, что Starburst - это слот «выигрыш в обе стороны», то есть он выигрывает в обе стороны . Если вы заполните барабаны символами BAR, вы выиграете не только в 250 раз больше вашей ставки, но и в 500 раз.
Это потому, что победы строятся одновременно слева направо и справа налево.
дикий
Игра предлагает функции, очень общие для жанра, такие как дикие фигуры , которые увеличивают возможности комбинаций.
Позже я объясню, как работает бонус Starburst, где применяется подстановочный знак. Вкратце, я могу сказать, что Starburst Wild появляется только на 3 средних барабанах (барабаны 2, 3 и / или 4) и заменяет все символы.

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service