Members

Продвижение сайта Гродно

Что Такое Web Optimization Продвижение Сайта? Преимущества И Недостатки, Узнай О Ранжировании В Поисковых Системах

Но так как продвижение может проходить по довольно-таки конкурентным запросам, необходимо, чтобы директолог сформировал четкую стратегию продвижения. Больше страниц на сайте – если это не спам, это всегда хорошо (больше стат. вес сайта, можно задействовать внутреннюю перелинковку, можно оптимизировать сайт под большее количество поисковых запросов). Кстати, если Вы обратитесь в профессиональную компанию за продвижением, первое, чем они займутся при старте работ с Вашим проектом — это анализом конкурентов.

Мы поможем разработать начальную стратегию продвижения по поисковым запросам, настроим платформу 1С-Битрикс и решение, подготовим рекомендации для работы с контентом. Оставьте заявку в форме ниже или напишите в чат на сайте. Проконсультируем в ближайшее время и расскажем подробнее об услуге. Ваши старания по оптимизации сайта будут напрасны, если страницы грузятся дольше 2 секунд, а изображения появляются спустя минуту. 75% посетителей не будут это терпеть и уйдут на сайты конкурентов. Если видите, что люди уходят, то перенесите сайт на хостинг Reddock – стабильность и высокая производительность серверов подтверждаются 1С-Битрикс.

Со своей стороны хотел бы сказать огромное спасибо нашему менеджеру Кристине, большую часть проблем решаем благодаря ей и её подходу. Мне импонируют люди, которые умеют признавать свои ошибки, и которые стараются исправить ситуацию в случае возникновения проблем, а не пускают на самотек. То есть профессионализм данного человека на очень высоком уровне. Я надеюсь, что руководство раскрутка и продвижение сайта будет держаться за таких сотрудников

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service