Members

Search Engine Optimization Продвижение Сайта И Оптимизация Под Поиск

Мы предлагаем разработку интернет-проектов любого уровня сложности, техническую поддержку, настройку рекламы и привлечение клиентов из поиска и соцсетей. Но так как поисковые машины – это сложные технические механизмы, не исключается возникновение проблем с учетом данных и ранжирования основной/мобильной версии сайта. С точки зрения SEO, наиболее оптимальный вариант – адаптивная версия сайта. Так как для всех устройств отдается один URL адрес страницы – так поисковой системе будет сложно запутаться.

С начала нашего сотрудничества количество наших клиентов заметно возросло, сайт стал более структурированный и понятный пользователю. Подробные отчеты компании помогли нам создать новые ответвления нашего бизнеса, о которых мы не задумывались прежде. Оцениваем состояние поисковой оптимизации проекта и его место среди конкурентов. Наши эксперты проведут полный анализ конкурентов и поискового спроса, выявят все проблемы сайта, соберут или скорректируют семантическое ядро, сформируют стратегию продвижения. Чтобы ничего не мешало вам выбиться в топ, мы дорабатываем программную часть, пишем продающие тексты, корректируем дизайн и повышаем удобство страниц для пользователей. Эти работы включены в стоимость продвижения сайта, а их объем зависит от выбранного тарифа.

Сотрудничество с другими сервисами.Такие мероприятия актуальны для больших или узкоспециализированных компаний. Они могут писать от своего лица статьи на тематические ресурсы («Хабр» для диджитал-компаний и IT, VC для бизнеса и т. д.) и тем Продвижение сайта Гродно самым мелькать среди целевой аудитории и повышать узнаваемость. Они же могут договариваться

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service