Программный продукт 1С — это сложная система, которая развивается в процессе работы с ней. Даже если не изменяются структура данных и функции, то количество информации в программе растет. При большом объеме данных программа начинает «тормозить», копятся ошибки.

Фирма «1С» рассчитывала показать рост выручки на 22% (аналогичный показатель годом ранее составил -13%), заявил ее директор Борис Нуралиев. Абсолютный показатель, по оценке CNews Analytics, с учетом предоставленных ранее данных купить 1с 8 минск и изменений, произошедших в структуре компании, составит около $620 млн. В перспективе 3-4 лет «1С» рассматривает возможность проведения IPO и постепенно готовится к этой процедуре, говорят в компании. "1С" последовательно дорабатывает свое ПО для работы по схеме аренды. По словам Нуралиева, общая выручка от продаж ПО как услуги за прошедшие месяцы 2011 г. Выручка "1С" включает объем продаж всей группы с учетом результатов дочерних, совместных и розничных предприятий.

Линия консультации 1С-Галэкc - одно из лучших средств помощи пользователям системы программ «1С Предприятие». Возможность обучения программным продуктам 1С как индивидуально, так и для всей компании в любое удобное время и по доступным ценам. Предоставление полного комплекса услуг по настройке, установке и внедрению 1С 8, в том числе формирование и отправку регламентированной отчетности согласно последним требованиям. Мы рады предложить вам большой ассортимент самых свежих программных продуктов от ведущих мировых производителей. Сертификат удостоверяет, что компания Лад является официальным партнером фирмы «1С». В программе "Зарплата и управление персоналом, ред. 3.1" есть два варианта расчёта оплаты выходных или праздничных дней.

У

Views: 81

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service