Members

кровельные работы Минск

В нашем каталоге вы сможете купить все необходимое, чтобы покрыть двухскатную или ломаную крышу с разным уровнем наклона. Запросить прайс на кровельные материалы для крыши вы можете у наших менеджеров. Завершающим этапом строительства любого здания является монтаж кровли.

Металлопрофиль может иметь различную форму волны, высоту профиля и толщину стали от 0,four до 1мм. Благодаря небольшой цене, облегченному весу и простотой монтажа профнастил получил широкое применение в различных областях строительства. Листы изготавливаются как в оцинкованном так и в полимерном покрытии.

Необходимо определиться с суммой денежных средств, которую вы готовы потратить на обустройство крыши для частного дома. Если вы желаете получить кровлю, обладающую свойствами бесшумности, устойчивости и долговечности, то лучше отдать предпочтение битумной черепице. Но профнастил и металлочерепица также имеют Кровельные работы Минский район отличные эксплуатационные характеристики. В любом случае цена кровли крыши, материалы для которой будут приобретены в нашей компании, станет вполне приемлемой и приятно порадует заказчика.

Сверху профнастил покрывают защитным полимерным слоем разных цветов. Профнастил — лёгкий и прочный вид кровли, простой в установке. Фальцевая кровля — это плоские листы оцинкованной стали, меди, алюминия или цинк-титана. Фальцевая кровля лёгкая, не ржавеет, ею можно покрывать крыши сложной конструкции. Медная, алюминиевая и цинк-титановая кровли стоят значительно дороже. Кровля бывает мягкой и жесткой, ее делают из металла, композитных и природных материалов.

Не забывайте о том, что материал для кровли крыши должен сочетаться и гармонировать с общим экстерьером здания

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service