Members

Расчет и начисление заработной платы, кадровый учет – для организаций малого и среднего бизнеса любых форм собственности, кроме бюджетных учреждений. Помощь по переходу на новую конфигурацию нам оказала консультантООО "АРГОС КОНСАЛТ" Татьяна Андреевна. С её помощью мы сделали все необходимыек настройки в программе с учетом специфики предприятия. Настроили позаказной учет, выпуск продукции и расчет себестоимости. Сделали настройки кадрового учета и расчета заработной платы.

И платить $100 роялти в квартал, если не выполнят план продаж. Тогда Нуралиев решил уступить функцию техподдержки партнерам. Однако многие дилеры не хотели брать на себя риски обслуживания конечных клиентов.

Все, что должно быть на сайте — отчетность, каталог, тарифы, оформление заказа, личный кабинет, форма аренды продуктов. Если при работе с приложениями в сервисе вам нужна квалифицированная помощь, появились вопросы или предложения, обратитесь к купить 1с гродно вашей обслуживающей организации — подключившему вас партнеру «1С». Сервис предназначен, для небольших и средних компаний, которым требуется несколько рабочих мест (например, 2-3 или 10-15). Упрощенный бухгалтерский учет для малых предприятий Малые предприятия охотно переходят на упрощенную систему налогообложения, вести учет выручки и расходов микропредприятиям так гораздо легче. Более 30 лет фирма «1С» разрабатывает программы для учета и сдачи отчетности. Для быстрого роста предполагается использовать и привлечение дополнительного капитала, через размещение акций на бирже (10-20%).

Корпоративное внедрение решений – это комплексный проект по улучшению работы всего предприятия. Команда «Практики 1С» успешно реализует корпоративные

Views: 96

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service