Обновления Платформы, Конфигураций И Отчетов 1с

При обновлении все эти изменения теряются и их необходимо внести заново. Завершающий сеанс должен быть выполнен очень грамотно и корректно. В случае неграмотного завершения может произойти сбой. Информация с обновленной регламентированной отчетностью 1С 7.7 сохранится при условии правильного выполнения действий. После всего проделанного необходимо завершить работу всей программы.

Услуги мастера не обойдутся вам дорого, а цена будет соотноситься с качеством выполненной задачи. Многие пользователи и бизнесмены уже попробовали воспользоваться сервисом Юду. Об их мнении вы может судить по отзывам.

В списке отчетов всегда есть инструкция по работе с формами отчетности - она расположена в списке отчетов самой первой. Откройте ее и выполните изложенные в ней указания и рекомендации. Если конфигурация не содержит изменений, подготовьте файл стандартной конфигурации 1CV7.MD и смело приступайте к обновлению. В Обновление 1С 8.3 последняя версия появившемся окне видим список обновляемых отчетов. Можно выбрать все или пометить галочками только необходимые. Дело в том, что конфигурация и отчетность в 1С предприятие 7.7 обновляются отдельно.

Типовое обновление на 1 релиз обычно занимает от 15 минут до 30 минут, в зависимости от производительности компьютера и величины базы данных. Во-первых, кто сказал что это будут обновления. Что бы обновить семёрку, можно выполнить доработку регламентированной отчётности — в этом нет ничего криминального или запрещенного.

Реализовать автоматическое обновление баз как для восьмёрки на 7.7 просто технически невозможно, так как у неё нет пакетного режима. Если Вас угораздило в стандартную типовую конфу внести

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service