Members

Переход С Программы 1с С 7 7 На 1с 83 Апгрейд

При обновлении все эти изменения теряются и их необходимо внести заново. Завершающий сеанс должен быть выполнен очень грамотно и корректно. В случае неграмотного завершения может произойти сбой. Информация с обновленной регламентированной отчетностью 1С 7.7 сохранится при условии правильного выполнения действий. Обновление 1С 8.3 последняя версия После всего проделанного необходимо завершить работу всей программы.

Услуги мастера не обойдутся вам дорого, а цена будет соотноситься с качеством выполненной задачи. Многие пользователи и бизнесмены уже попробовали воспользоваться сервисом Юду. Об их мнении вы может судить по отзывам.

В списке отчетов всегда есть инструкция по работе с формами отчетности - она расположена в списке отчетов самой первой. Откройте ее и выполните изложенные в ней указания и рекомендации. Если конфигурация не содержит изменений, подготовьте файл стандартной конфигурации 1CV7.MD и смело приступайте к обновлению. В появившемся окне видим список обновляемых отчетов. Можно выбрать все или пометить галочками только необходимые. Дело в том, что конфигурация и отчетность в 1С предприятие 7.7 обновляются отдельно.

Процесс объединения конфигураций сопровождается выдачей сообщений в окно сообщений. В ситуации, когда в конфигурацию не вносились изменения, среди этих сообщений не должно быть сообщений об ошибках — процесс объединения должен пройти гладко. Программа попросит указать путь к файлу обновления. Указываем путь к папке unp, в которую мы распаковали файлы обновления. В появившемся окне Конфигуратора с сообщением "Реорганизация информации закончена!" жмем кнопку OK.

К тому же любомй пользователю всегда доступен

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service