Обновление 1С 8.3 последняя версия

Текущие Релизы Программ Фирмы "1с"

В системе была введена типизация документов, которая делает работу со списком документов (поиск, просмотр реквизитов, систематизация по типу) удобнее и позволяет автоматически обрабатывать входящие документы. 11 мая 2012 было выложено новое обновление программного интерфейса системы Диадок . Центральным изменением можно назвать реализацию поддержки XML-форматов для товарных накладных (ТОРГ-12) и актов о выполнении работ.

Статусы обработки документов с маркированными товарами в ГИС МТ “Честный ЗНАК” уже сейчас доступны в API, в веб-интерфейсе появятся до конца недели. Для 1С на платформах eight.2 и 8.three мы выпустим релиз модуля, который заменит текущие версии. Как начать работать в новой версии, читайте в статье.

PDF-XChange Standard — многофункциональный виртуальный принтер, который позволяет вам создавать полностью совместимые файлы PDF с возможностью текстового поиска. Включает в себя надстройку для панели инструментов Microsoft Office, а также обновление 1С Брест программу пакетного преобразования OFFice2PDF. Установка новых версий программного обеспечения — это одно из важнейших действий по обеспечению безопасности продуктов Apple. 29 апреля 2011 года в системе Диадок обновился интерфейс. Если раньше пользователи работали с «письмами», где документы представлялись как вложения в эти письма, то теперь работа будет производиться непосредственно с самими документами — договорами, актами, счетами, накладными. В начале этой недели в Диадоке появилась возможность обмена электронными корректировочными счетами-фактурами и исправлениями счета-фактуры.

Так вот, если Вы знаете, то обновление новых версий (8.0, eight.1, eight.2) происходит постепенно, в зависимости от версии конфигурации вашей платформы. Так

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service